Алевтина Пална

А бывают женщины-генералы? В качестве потенциальной невесты - норм вариант?

Ответы · страница 2
Владимир Разумов

Генералы бывают, только они сначала невесты, потом генералы. Наоборот не бывае.

Алевтина Пална

это точно?

Алевтина Пална

не хочу))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас любая в рфии может насосать себе генеральские погоны.🖼

Алевтина Пална

треш какой то...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот это вот показывали по ТV в прямом эфире,вся страна видела.Видио есть и в Гугле и в Ютубе.В студии просто все обалдели и ведущая минуты 3 рот как рыба открывала.И вот эта таджикская мразь с отрезанной головой минут 40 около метро Октябрьское Поле ходила.Менты подойти боялись.🖼

Алевтина Пална

смутно что то помню, и теперь понятно почему рф не для русских, говорят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Няня таджичка отрезала голову 4 летней левочке и почти час ходила около станции метро Октябрьское Поле и орала Аллах акбар.Менты от неё шарахались.Это у нас в масквабаде,7 минут до кремля на авто.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это Олимпийский проспект и проспект Мира.До кремля 5 минут на авто.Новруз Байрам,Соборная мечеть.🖼

Михаил Гехт

Кому попало такое звание не дадут)))) И она кого попало брать уже не будет

Алевтина Пална

а вы бы женились на такой?

Михаил Гехт

С несколькими полковниками дамами был знаком (в светском смысле). Вполне привлекательные и приятные в общении. И звание за реальную работу и ответственность. Кстати, Лена вроде до сих пор не замужем, и не потому, что не пользовались успехом))))

Алевтина Пална

а то тут во всю ивановскую пишут о "нелегком" пути женщин к такому званию)

Михаил Гехт

Так в Мааскве в аппарате - одно, А начальник, например, информационно поисковой системы УВД - это не только программист и организатор, но и 24х7 работа, от которой зависят жизни

Алевтина Пална

вот и я думаю, что между путем актрисы и генерала есть разница))

Вл
Владимир

Бывают.Но через скольких им пройти пришлось.
Таких невест нам не нужно.

Алевтина Пална

от чего вы так решили?)

Вл
Владимир

В армии служил и разговаривал с женщиной-полковником медицинской службы.

Николай Скороходов

..уже есть.. будет больше .. в США служит 500 тысяч .. в Израиле обязаловка..

Бо
Борис

Не бывают, а есть в качестве ПЖ. Были у Сергеева, а есть у Кажигетовича

Вова С Кошкой

По телеку в новостях часто генеральша симпатичная выступает.

Эл
Эльвира

Ну, наверное, бывают. В качестве невесты - любая женщина норм.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне моя "религия" этому перечит . Я по вере пацифист 🤷‍♂️

Te
Terra

пацифист-подкаблучник... боже, как это мило)))))))))))))))))

Алевтина Пална

так я не поняла, между вами было или не было?? я имею право знать!!)))))

Te
Terra

чет вспомнила, как одно время рабы свои услуги предлагали.. госпожа, Вам раб не нужен? и-эх.. золотое время было...😁

I🌏
Indifferent 🌏

Я уже и с одного бока и со второго ...а Светка только лопатой ...Да , Пална , было ...два закрытых чмт ))))))

Алевтина Пална

а у нас прикол был, еще когда водафон был МТСом и там, крч фишка была такая - когда звонишь в СП, оператор спрашивает - как к вам обращаться? и я такая - Моя Госпожа)) ну а куда деваться, клиент всегда прав))) беседа настолько ржачная была, словами не описать))))

Te
Terra

моя госпожа)))))))))))))))))))))

Алевтина Пална

дааааа))) а тут я тоже ныть как-то начала, ну... в какой то беседе, не вспомню уже, шо страдаю от того, что никто не хочет ко мне обращаться - Ваше Величество))) и надо отдать должное моему собеседнику, оказался очень милым, душевным человеком, стал ко мне обращаться - your majesty)))) моему восторгу просто не было предела)))) не так часто пересекаемся, но он не забыл)))

Сергей Владимирович

У нашего минобороны такие красотки генералами назначнны!

Алевтина Пална

ну и норм, как вариант жениться?

Сергей Владимирович

Кто ж на таких женится из нормальных

ვასო წილოსანი

🖼Бывают.... несколко звезд прибавил бы на ночь))))

ვასო წილოსანი

🖼Адский труд)))))

Алевтина Пална

что выбор маловат, вам не кажется?)))

ვასო წილოსანი

Фури платями из дубай на подходе)))

Алевтина Пална

шейх приветы предсвадебные шлет))))

ვასო წილოსანი

Знает Таня на что способна)))

Неизвестно Неизвестно

МВДшница.....давно уже Генерал ))))) На.....на.....наработала )))))

Алевтина Пална

генеральские погоны наработала?))

Неизвестно Неизвестно

И зарплату )))))

Алевтина Пална

ну вот, самое время замуж)) нормальный же вариант?

Неизвестно Неизвестно

Возможно..... я в ЗАМУЖЕСТВАХ- не попенгаген.....(((((

Алевтина Пална

😅
оставим это любителям погонов))

Неизвестно Неизвестно

....и того, что ПОД погонами.....)))))

С Э М

Ирина Волк, генерал-майор
Думаю, она уже давно не невеста)

Любовь

ЕСТЬ ТАКИЕ ГЕНЕРАЛЬШИ, И НЕ ОДНА. В 28 леи и же генеральша !

Ма
Малый.

3-ри года назад с ней общался тут Волкова🖼

Ма
Малый.

Она в виде реком дщелает и поэтому она , ни в виде майор генерал спец а именно в виде статьи и там у нее 2-е звездочки я ни правильно скинул.

Гармония Россия

В семье любого стоящего мужчины, жена всегда генерал)

Sekach Dev

Генералы мне не известны, только такие...)
🖼

Алевтина Пална

прекрасно)

Sekach Dev

мне то же больше нравится, чем генерал в погонах и с ломпасами...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

без проигрышный вариант женщина-Генералиссимус)))))))

Герой-Любо V Ник Z

думаете у генеральш канализация не изнашивается?))))

Владимир Инкогнито

Бывают. Только со специальным аналогичным званием.

Da
Darius

Сексом тоже с ней надо будет по команде заниматься?