Наталья Ликучёва

может кто с таким сталкивался ...жил жил платил платил ...пришёл с моря а тут БАЦ а там другой ... как будет делится квартира купленная в браке при участии материнкого капитала плюс ипотека , выплаченная досрочно с помощью якобы "подаренных "денег , со стороны супруги её отцом ?

Ответы
Стас Васильев

Ну для начала супруге наступлю на одну ногу и за другую потяну. Левую половину себе оставлю, правую ебарю отдам. Все и отправлю восвояси.

Алиса Лиса

В долях, согласно выплаченным суммам. Другого никак нельзя подвинуть?

..

Это сложные юридические вопросы.

Владимир С

Суд все взвесит и определит.

Се
Сергей

Накол! Прелюдия! На кол!

Nikola Mahkov

-только через суд!--😂

Пётр Ермаков

Это - к адвокату...

Европа Плюс

Снова иди в море

Никифоров Валерий

Суд его знает ?