Любовь

НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ...., которыми нельзя поделиться... что с ними делать?

Ответы · страница 3
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо делиться, а то не отвяжутся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с тобой разговаривали на эту тему

Шагарьян Хайретдинов

да, ты знаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все будет хорошо, только знать она должна, что ее любят

Шагарьян Хайретдинов

как болезненны ее уколы! Сегодня вся шипами торчит: отстань, не до тебя, завтра свернется в калачик в углу дивана: дед, давай поговорим! Ну неужели я мстить такой начну?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще чего не хватало.... Отстань, когда просит

Вл
Владимир

выбрось их из головы и не думай..

Вл
Владимир

да очень просто.. зачем тебе в голове мысли которые тебя угнетают.. от этого ты лучше не станешь..

Лариса Новожилова

смотря какие.....или к психологу!

Любовь

ну.... центрально республиканский

Лариса Новожилова

поищите с отзывами. а знаете-напишите мне в личку.

Любовь

которыми нельзя поделиться.. 🤔 ?

Лариса Новожилова

возможно, я смогу вам помочь

Любовь

я как то здесь доверила мужчине..... а он отнёсся... словно я "клеюсь"

Га
Галым

Нельзя или не с кем поделиться ?

Любовь

🤔 ну... я пыталась... кто то шутит, кто то... выставляет на обозрение...

Владимир Андрейчук

Гнать прочь от себя и ото всех !

Владимир Андрейчук

Как-то надо с этим бороться !

Фёдор Максимов

заняться йогой и весь вопрос..

Фёдор Максимов

Чем конкретно занимаетесь, как давно и какие результаты.

Любовь

ну... лет 8 примерно ... были проблемы со здоровьем и не было альтернативы, основатель Луи Хей, но как то прочла книгу Кэдлер Питер "Око возрождения" - мне очень понравилось.... дадее откорректировала

Фёдор Максимов

нет, я не читал такое, но с вашей помощью завтра попробую.....я не меньше и та же причина....у меня ежедневно 45 минут ,утром, немножко йоги, немножко тайцзи цигун в т.ч .стойка на голове ежедневно.....

Фёдор Максимов

нет другого, если хочешь пожить....только в этом и спасение...прочтите книгу в инете есть " Йога" Индра Дейви. Вам понравится.Цигун , не помню автора. Если нужно найду. , а йогу обязательно прочтите.

Любовь

я ознакомлюсь.... у меня новая напасть - неизбежность

Фёдор Максимов

объясните, может что-то и посоветую..

Гарри Трубников

Изложить тщательно на бумагу.

Любовь

да, это я сейчас делаю, прорабатываю детали

Гарри Трубников

Как-то изменится восприятие через месяц?

Гарри Трубников

А мне интересен результат, проинформируете?

Любовь

Вы знаете.... это мне сложно даётся.... проходит несколько дней, и добавляется ещё что то, а анализ.... ещё не определён окончательно... Игорь, но если Вам действительно интересно. я бы пообщалась в майл. ру

Николай Скороходов

..любое отвленкающее занятие..

Николай Скороходов

..схватил я лопату . лбопату схватил..

Николай Скороходов

..молодец .. процесс пошел..

Любовь

эээ я готова уступить его Вам

Малина Вареньевна

поделитесь с психотерапевтом

Любовь

ой церковь! а там не хранят тайну исповеди

Та
Татьяна

А какие мысли, если не секрет?

Любовь

🥺 ну такие.... нельзя которые

Та
Татьяна

Честно не понимаю. Нельзя мысли думать или нельзя делать то, о чём думаете?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Можно поделиться анонимно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Создаёшь новый аккаунт. Фотку не ставишь, и делишься

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А чего бояться? Никто тебя не узнает. А когда поделишься- станет легче.

Valery Nalibotsky

Выкинуть просто из головы.

Valery Nalibotsky

Вы должны просто эти мысли выкинуть, а пустоту заполнить чем то. К примеру, тем что Вам интересно заниматься. Вот к примеру у меня был случай. Одна женщина тоже не знала, что делать. Но она писала стихи. Прислала мне, а я смонтировал клип.

Valery Nalibotsky

Вот. Теперь она выпустила на сегодняшнее время несколько книг стихов. И принята в союз писателей России.

Самый Средний Человек

Нужно поделиться анонимно

Любовь

да.... занялась этим уже несколько дней... формулирую, излагаю.... хотя бы вынуть из себя

Виктор Ш

Не навязывать! И себе тоже!

Нурия Шагабиева

Забыть ,стереть из памяти.

Любовь

зарыть голову в песок? не помогает

Нурия Шагабиева

Не обязательно зарывать голову в песок.

Игорь Шумейко

Не признавайте их своими.

Любовь

😁 ... "Удача" имя самого жестокого дьявола, погубившего самое большое количество душ! МЕНЯ ... конечно не любит. А Вам похоже.... по пути! Удачи!

Игорь Шумейко

да...Опять я был прав.о Вашей недалёкости знаний.

Любовь

Ваша оплошность - отсутствие оных!

Игорь Шумейко

Ну шанс же всё одно Вам нужно давать,раз Вас всё время приводят ко мне.

Игорь Шумейко

Ну Вам трудно понять конечно. Я Вас не виню.

Ирина Кореневская

В зеркало ими поделитесь

Любовь

🤔 надо испробовать! Благодарю Вас.

Константин

Хороший совет! Надо запомнить

Н*
Надежда **

Рассказать воде и вылить

Любовь

🤔 надо попробовать.... благодарю Вас, Надежда

Бо
Бока

залей их алкоголем 😅 😍

Бо
Бока

я так и подумал. хотя, ... говорить можно и неправду

Любовь

как ни странно - аллергия у меня на это дело

Бо
Бока

научим Любу 😃 👀 🍷 🍾

Любовь

🙄 неа.... мне как то доктор говорит: "а может и зря не выпивали, может и нужно!?" - ладно. говорю куплю! А как пить то? по две ложечки перед едой? - ответ: "водку ложечками не пьют!" 🤔 оя....

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ а у нас на приёме пьяные доктора бывают. ваще дурдом этот городишко

Вл
Владимир

Книга лучший собеседник