Евгений Бриг-Снежин

...........- 🖼 есть же таланты...

Ответы
Любовь Золотарева

Вот на такой талант и -то мало кто обращает внимание, а наши артисты со своей фонограммой хотели уехать, чтобы завоевать Запад. Правда глупенькие, как кто-то про них сказал из Министерства Культуры.

Сергей Владимирович

Друг детства играет на ф/но. Но не стал проф. музыкантом, стал офицером. Сколько в детстве он настрадался! 😁

Евгений Бриг-Снежин

верно.... каждый должен выбрать сам себе профессию

Тёмин Андрей

Думаю,таланты-профессионалы.

Тёмин Андрей

Не пенсии хорошо,покуда денег хватает.

Евгений Бриг-Снежин

о фразе "Пенсии повысят с 1 апреля" не хватает точки перед предлогом..

Тёмин Андрей

Думаете очередной развод?Я недавно вышел,с ноября прошлого года,ещё не совсем освоился.

Евгений Бриг-Снежин

ага.. на бабки

Тёмин Андрей

Читал тут что на всё поднялись расценки процентов на 8 в среднем,а пенсию индексировали на 4 с чем-то,как-то кисловато!