Владимир Верещагин

Песни пишет,не,кто их пишет.Пишут те,кто их хочет услышать.В каждом слове частичка вселенной,если пишутся откровенно.

Ответы
Та
Татьяна

А я везу тебе подарки.................

Владимир Верещагин

Это был не вопрос,просто так,захотелось написать,то,что лучше не знать,то,о чём просто лучше не думать.А не думать?Засохнут мозги.

Та
Татьяна

Простите.

Владимир Верещагин

Да не за что.Петь не умею,играть ни на одном музыкальном инструменте не научился,15 лет не писал.Ни строчки.Хотелось бы всё это наверстать.

Та
Татьяна

Ещё раз-ПРОСТИТЕ.

Владимир Верещагин

Я не в обиде,сам виноват:ляпнул что-то лишнее,пока думал о своём.

Фаина Geko

Нет слов, одни эмоции!

Валерий Матвеев

Слушайте нашу Попсу

Владимир Верещагин

А на кой чёрт?Е вырос в Екатеринбурге,своих и слушаю.Легенды рока.Ну,ещё и Питерских,тоже земляки.

Валерий Матвеев

Своих, АВАРИЮ Всех Знал,Весь состав знаком но терпеть Не могу КИНО ДДТ

Фенька *****

возможно..

Владимир Верещагин

И слушают те,кто умеет услышать.

Фенька *****

ну да..

Татьяна

Согласна

Сергей Ермаков

👍