Л*
Лена **

..увидев спящую принцессу, принц оценил принцессин вид. И тихо вышел со словами: -пусть спит... 🤫😁 Как часто ваши ожидания вас подводят? Например, при общении здесь, в интернете и как вы себя ведёте в данной ситуации..

Ответы · страница 2
Николай Остапий

С Вами такое не случится

Л*
Лена **

конечно.. на всех принцев не хватит)))) но вопрос то о другом)

Л*
Лена **

Это хорошо) но, например, теряете интерес и прекращаете общение сразу или постепенно сводите его на нет.. или если общение устраивает, то всё таки, приглядываетесь к человеку, как бы уговаривая себя, не смотря на первое разочарование.. об этом речь)

Николай Остапий

Смотря какая реакция собеседника

Не
Нет

Ничего не одидаю)

Z Сергей Балхошин V

🖼

Дмитрий

🌹💋🙂

Осеннее Настроение

...