Марина Митькова

Есть ли у вас и у вашей семьи традиции и какие?

Ответы · страница 5
Николай Дубровский

На Пасху яйца красить... 😉

Марина Митькова

Дети юристы.Можно просто Марина

Николай Дубровский

Суд решит пополам... а меня жаба задушит... 😁

Марина Митькова

Документы нужны,что все это приобретено до женитьбы

Николай Дубровский

Да знаю я... Зять юрист. Всё приобретено как раз после.... И то, что на мои деньги ни кого не волнует....Хотя... все документы только на меня... 🤔

Марина Митькова

Тогда либо страдай,либо делись

Julia Schönknecht

Все вместе ездить на море

Марат Шелгунов

9 мая отмечаю день победы

Марат Шелгунов

Его у вас ни когда и не будет

Марина Митькова

Раньше сутками работала,время было

Марина Митькова

Все когда нибудь закончится

Марина Митькова

Марат,ты ведь не такой,каким хочешь казаться.Добрый день,пошли чай пить с твоими конфетками и твой чай,у меня он с гвоздикой

Марат Шелгунов

Я такой какой есть. И мне плевать на то что думают обо мне другие. Я сам себе нравлюсь. Злой день🖼

Z*
Z *Ирина*

традиционные ужины.... 😁

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Sergei

Это Вы по хамски лезете в чужие семьи. А мы здесь ни при чём.😏

Вера Сергеевна-V

Марина ,обижаться не торопитесь Лучше улыбнемся : собираются такие ответы от каждого из нас ,получается точный психологический портрет каждого ! Многим это ,наверное и не нужно А кто-то обобщая делает вывод ,кто мы есть ) Вы хоть в курсе ,что ничего годами о нашем общении не уничтожается ? Можно такой эксклюзив сделать !)))

Марина Митькова

Я не лезу.Это нормальный вопрос,ничего секретного нет. Кто не хочет,тот молчит,а кто то хамит,но их единицы,вы второй

Вера Сергеевна-V

Марина ... я же с миром! )))) Понимать мал мало надо )

Марина Митькова

Все зашуганные.Как , вами общаться? А главное о чем?

Вера Сергеевна-V

Да обо всем ! Главное более мирно и с уважением Нам-то здесь бесить друг друга абсолютно ни к чему!) Всего Вам самого добрейшего )

Sergei

Кому о чём, тому и так.🤣

Виталий Тихий

Хм. Есть. А тебе зачем?

Марина Митькова

А вы читайте классиков,хотя у них есть книги со сленгом . И вы тоже контролируйте себя

Виталий Тихий

Ладно. Действительно, давно я что-то не читал... Приступлю. Спасибо. 🙂

Марина Митькова

Доброе утро. С праздником😊

Виталий Тихий

Хм. Как мило! Храни тебя Господь!

Виталий Тихий

От чего жт приятное не сделать?...

Владимир Кириллов

У меня уже нет семьи.

Владимир Кириллов

Сын сегодня приходил. Сам сознался: если я прихожу, то только зачем-то...

Вадим Карпушко

Я умер уже в 2005 году.

Вадим Карпушко

О я вижу не святая и не надо быть? Сломаетесь и ляжите под Епископа, и бизнесмена. Я был и есть им и что? В жизни чего-то не хватает, Он горит, наелся? Но мало?

Десант

нету никаких вообще

Ка-Валерчик Гузенко

Каждое 31 декабря ....

Марго Беккер

неаа🤷‍♂️🤦‍♂️

Юл
Юлия))

Блины по выходным

Александр

взаимопонимание

Марина Митькова

Это здорово.У меня медалька есть

Марина Митькова

Она хранится,,теперь реликвия

Марат Шелгунов

а у меня энциклопедический словарь 1913 года, хранится

Он
Она

только семейные

Сергей Савин

Сергей Савин в ютубе подписаться

Елена Щупак

Есть - их много.

Валера Казиев

я похонил всех

Марина Митькова

Сочувствую. Вы живой,значит все будет

Господин Дроссельмейер

Нет и не будет

Vladimir Rakivnenko

Это - личное..

Марина Митькова

Вы меня удивляете. Я с р о дителями каждый год ходила на Пескаревское кладбище,в день снятия блокады и на 9 мая,справляли дни рождения,Новый год.

Шагарьян Хайретдинов

Конечно