Женя Крылов

Как вы себя поведете, если ваш партнер предложит вам любовь втроем?

Ответы
Своеобразная Девушка

Вопрос не до конца сформулирован, втроем в каком виде?
Вариант 1: Любовь втроем, где 2 женщины и один мужчина.
Вариант 2: Любовь втроем, где 2ое мужчин и одна девушка.

Мой ответ: на вариант 1 - На такое предложение возникнет вопрос- Чем я не устраиваю и в чем он нуждается, если хочет 2ую женщину? Ведь все потребности и хотения должны оговариваться между мужчиной и женщиной без стеснений, тем более состоящих в каких либо отношениях (гражданский брак, офиц.-ый брак да или просто отношения до брачные, без разницы) Если ответ мужчины-да просто для разнообразия, меня это поставит в ступор! И вряд ли я бы захотела жить с подобным мужчиной, которого я не устраиваю и который боится совместных эксперементов без включения третьих лиц.
На вариант 2 - считаю что подобные связи присуще девушкам старой профессии, не допустимо для девушек уважающих себя. Не на помойки все таки нашли себя....

Иришка Громова

Предлагал бывший муж, я отказала, ктож со своим самоваром пробует! Потом пиз.ец отношениям! Я пробывала, но не с ним!)

Мери Стар

Евгений, Вам не сюда, Вам к психо-сексологу надо, налицо озабоченность и неуверенность в "своей привлекательности"

Valentina

Я его просто выгоню...не хрен на публика работать...интим это двое,а третий подглядывает или ждет фууу....

Елена Делиянова

Евгений, у Вас однотипные вопросы! Я, так понимаю, для Вас это актуальная тема на сегодняшний день?

Женя Крылов

Права

A V

как что...соглашусь конечно...НО только с двумя мужчинами....не дам ему даже и шанса на формат ЖМЖ...

Татьяна Нико– 上司子 –

по ржу!!!скажу ему,что у меня тоже есть друг на примете,только он би,так,что будем жить в четвером!

Любовь Селезнева

пусть ищет других, мне это ни к чему, я не такая злоеб...я чтоб сразу с 2 х...ми, разврат не по мне

Ленар Харисов

Мне подруга жены предлагала. Только МЖМ меня не устраивает. Вот если ЖМЖ согласился бы))))

Женя Крылов

Она хотела себе 2 парней сразу вон она какая

Женечка Girl_In_Black

Предлагал))) предложила ему свой вариант,егоине устроило,оставили все как есть

Луша Лушина

Только не уверенный в себе секс-партнёр прибегнет к помощи дублёра!!!😄

Женя Крылов

права

Луша Лушина

а не хотелось бы....

Женя Крылов

я не обижу

Луша Лушина

солдат чоли?

Котэда

изголодался? ща опять забанят гады...

Луша Лушина

надо иму оберег какой-нть,чо ж страдает то?

Игорь Nадел

да хоть с футбольной командой...билетики на матч буду продовать

Olga Aleshina

смотря кто для меня партнер и в каких я состою с ним отношениях

Дядя Миша

паренёк, если ты ОЗАБОЧЕННЫЙ, о тебе другой сайт надо посещать.

Ирина Долженко

Я вышла из этого рискованного возраста, но не советую.. доктор

Женя Крылов

я для мониторинга спросил

Валерий Киселев

Боюсь, что не осмелюсь согласиться. И партнёра этого потеряю.

Мария N

партнер любовь не предложит)) а любимому в голову не придет

Ирина Кон

Я его пошлю далеко. В общем - разочаруюсь в нем, однозначно.

Женя Крылов

Права

Неизвестно Неизвестно

Любви втроеём не бывает,, втроём можно лишь оргию замутить

М Я

я себя поведу, однозначно в другую сторону и подальше 😄