Св
Светлана

Может ли психически больной человек управлять страной?

Ответы
Ал
Александр

в сша управляет же. украиной вообще наркоман управляет. и ничего вроде? или чего?

Серёга

байден управлят и вроде бы нравится и его шестёрки типа зеклоуна макрона и тд..

Эл
Эльдар

Конечно... десятки примеров: Украина, США, европейские страны, Израиль

Св
Светлана

Нет, то подонок и марионетка, которым управляет кто то свыше, возможно Америка. 🖼такого трудно где то отыскать.

Эл
Эльдар

Вы слишком категоричны в своих суждениях, но, как я и сказал - уважаю и принимаю ваше мнение

Эл
Эльдар

Знаете - мне порой очень трудно нести ответственность за свою семью, не могу представить себе бремя ответственности за всю страну - не дай Господь такую ношу

Св
Светлана

Так если не справляешься, так и уйди, дай другому дорогу, может быть он справится.

Эл
Эльдар

На сотне примеров в жизни видел как люди цепляются за власть - никто не хочет отдавать её подобру-поздорову... видно это как сила, которую никому не хочется терять. Искушение! Поэтому лично мне и даром не надо было такого. Прожить бы без крови на руках, проклятий в спину и грехов на совести...

О_
Олег _Хроменко

Но упревляют же , читая сбившись тексты по бумажкам ???

О_
Олег _Хроменко

ио
ирина отставнова

Да не тьлько это, еще Зеленский кокаиновый наркоман

Alisa Warshavsky

Как правило, именно такие и руководят!...

Сергей Остёрский

Россией управляет🥶

Иван Никифоров

Так путин управляет же ...23 года...🤣🤣🤣

Камил Камилов

это не управление, это разорение 😁 ☝️

Александр Мамедов

результат будет как вы наблюдаете.

Alexandr Tokman

да, вон в россии уже 23 года такой.

Nikola Mahkov

-легко под покровительством!--👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно, не нам решать кто будет

Юрий

Байден, зеленский управляют же

Константин Васильев.

Управляют,и в сша и укропии,...

Te
Terra

практика показывает, что да))

Arsen Beisenov

А царь то не настоящий!!!😂😂😂

Ле
Лето

Если об этом никто не знает.

Св
Светлана

Все знают, но ничего сделать не могут.

Осеннее Настроение

Нет. Вопрос некорректный.

Владимир Просто

Может, как выясняется...

Arsen Beisenov

Путин же управляет!!!)))

Св
Светлана

Он управляет не правильно и все делает не так.

Arsen Beisenov

Это Вы ему скажите!)))

Помни Имя Свое

Может ...это Зеленский