Я Вера

Почему человека интересного, талантливого,красивого окружающие сразу наделяют особым темпераментом? Знаю примеры,когда это не так. Можно вспомнить про людей другой ориентации. Среди них было немало талантливых.

Ответы
Анна Сова

талантливые люди, уходят часто в свой мир окружающий воспринимают абстрактно, поэтому обычным людям их сложно понять, и однополые их больше устраивают по менталитету.... Но это их выбор...

Я Вера

Конечно

Галина Д

харизматичных людей всегда заметно. поэтому и приписывают массу качеств, пусть даже и не присущих ему... у нас все любят за нас додумывать...

Я Вера

Да, Галюша

Галина Д

нам ли с тобой об этом не знать?????😄

Я Вера

Ага,вечно считают лишнего. Раньше бесило

Yuri Kozhevatov

постоянно страдаю от ненужных в меня влюбленностей-ориентации нормальной,но жизнь ,хоть и поздно,научила думать о последствиях....

Yuri Kozhevatov

специфика работы-вокруг скачут юные балеринки!

Я Вера

Вы в раю

Yuri Kozhevatov

я в комфортабельной тюрьме...но-спокойно...

Я Вера

Я думаю,мы все в той или иной тюрьме. Вас там неплохо кормят,видимо)))

Yuri Kozhevatov

сготовил чудесный куриный суп-с шампиньонами и многими другими вкусностями...телепортируйтесь завтра к обеду!

Марина Калинко

Обычно талантливые и красивые ьыстро становятся заносчивыми и самовлюбленными

Я Вера

Да

Эдуард Алиев

а от куда вы всё это знаете?вы лично с такими знакомы или так по наслышке?

Я Вера

С кем?

Эдуард Алиев

ну с теми людми

Я Вера

Ну с какими?

Эдуард Алиев

вы сами задали вопрос прочитай те его сначала

Купюрыч

Наличие таланта не зависит от дырки, в которую трахаются

Я Вера

Это да

Купюрыч

Но пидоров не люблю

Юрий

А что тогда в вашем понимании темперамент?)

Я Вера

Да,пожалуй,ориентация ни при чем)) вы правы

Юрий

)

Юрий Юрий

Затрудняюсь ответить....! 😉

Олег Носков

Ну да -Чайковский

Я Вера

Да

Nikola Mahkov

мы согласны...

Я Вера

Да