Полувековая Дама

Говорят в Европе думают о том, чтоб сделать туалеты унисекс. То есть и для мужчин и для женщин один туалет. Я б, наверное, не смогла таким воспользоваться. А вы?

Ответы
Петр Просветов

И почему? Вы же не рядом находитесь, а в кабинке. А туалеты на улице в старых домах? Там разделяет только стенка из досок. Так Россия первая с такими туалетами.

Полувековая Дама

Не знаю. Наверное стереотип и комплекс

Петр Просветов

Уж чего, чего, а комплексов гражданам хватает.

Товарищ 87

В Хельсинки он давно есть,на месте стоянки автобусов из РФ.Бесплатный,хотя остальные в городе за 1 евро.

Леонид Шестаков

что беспокоиться, всё будет происходить сидя и гендерные отличия будут спрятаны в унитазе...

Юрий Ерилов

В каком-то нашем фильме был такой эпизод... Все, кто видел этот фильм, никто не возмущался...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...всю. сознательную жизнь в СССР - пользовались...что стояли на заднем дворе.. И ничего..!!!

Владимир Забродин

А там им не будут пользоваться. туда будут заходить по другой причине.

Геннадий Зернов

Я бы смог, пусть лучше скорбит моя совесть, чем страдает организм.

Евгений Бутенко

В Гейропе уже люди унисекс.
Соответственно, под них и туалеты. 🙂

Nikola Mahkov

-если аккуратно-гигиенично-индивидуально кабинка=можно!--🌷

Владимир Асиновский

А чего стесняться. Сели бы рядом и вели беседу. И не скучно

Кристина.

В мире стало много сумашедших, даже как-то пугает...

Ко
Константин

А дома у вас для каждого члена семьи свой туалет?

Ко
Константин

Общественные то раздельные же

Ко
Константин

Где это?

Люби Мое Творение

Не знаю, когда припрет, на любой согласишься))))

Ва
Василиса

Пусть беде-писуар ставят. Это же круто

Фердинанд Франц Иосифовович

Они давно есть дамы целятся в воронку

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно, он не кабикой а как для переодесания на пляже ноги атдно и голову, в Амстердаме

Ме
Мечтатель...

...и не попадают...😛😜😝

Фердинанд Франц Иосифовович

Нормуль, ножки сожмнт и мущыка

Скорпион Иванович

Говорят, говорят... в Москве кур доят...

Вл
Владимир

Ну если только рядом с вами.😂

Полувековая Дама

Ненене!!!! Может какой нибудь другой вариант?

Вл
Владимир

Да ради бога.Однажды на ревизии 8 часов терпел.Нормально-жив остался.

Полувековая Дама

О-нееееет. Хватит на эту тему...

Ник Ник

им там просто нечем занятся

Виктор Бичукин

Какой смысл?? Бред какой то

Полувековая Дама

Ну они ж там уходят от гендерных различий и признаков

Виктор Бичукин

Они еще долго будут уходить, возвращаться, а смотреть на то как чел. писает - это не большое удовольствие.

Полувековая Дама

Да скорее писать при ком то, особенно противоположного пола-это капец как стеснительно

Марат

Для таких кусты сажают.