Константин

😊😊😊🤔🤔🤔 Летели два крокодила. Один зелёный другой на лево. Зачем мне холодильник когда я не курю. О чём этот стишок?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Летят два крокодила, а внизу сидят две коровы и вяжут. "Вы куда? - Мы в баню. - А мы в валенках!" Зашли за угол, а там и правда паровоз!🙂

Константин

Надо вопрос срочно дополнить :))🤣🤣🤣🤝👍👍👍

Вадя С Хитровки

По реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывёт - нам не нужен пенопласт

Константин

Шедеврально :)) 🤝

Ольга

Летели дае птички - лошадь и корова, поцелуй меня кирпич, где моя фуражка. 😜

Константин

Шедеврально:)) 👍👍👍 Привет Ольга 🤝🌹🌹🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Ольга

Не против, интересно .

Константин

Скинул Ольга 🤝🌹🌹🌹 Посмотрите

Ольга

Спасибо Константин, это мне не нужно.

Никифоров Валерий

Этот стишок на пальцах для тупых объясняет почему слон спит стоя.

Константин

😊😊😊 Привет Валерий 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Никифоров Валерий

Да , интересно.

Константин

Скинул Валерий 🤝 Посмотрите

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно о том, что надо не забывать и об орфографии! НАЛЕВО!

Оксана

дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде

Константин

Из этой серии :))

Оксана

👋

Helen Brown

О простокваше в последней инстанции.

Antitролль. Игорь

Дебит... Это загадка!!!!🤦‍♂️🤷‍♂️

Константин

Когда дебет сходится с кредитом, это орг*зм для бухгалтера :))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

На
Наталия

Это задача в третьем классе.

На
Наталия

Согласна с Вами. И все эти "умники" учились в советских школах и получили советское образование.

Константин

А многие уже и иностранное

На
Наталия

К сожалению.

Константин

Я свой сайт обновил. Видео добавил много. Получилось получше.

На
Наталия

Это хрошо.

Та
Тася

напоминает вирши Г. Остера

Константин

Это просто шутошный стишок :)) Привет Ташена 🤝🌹🌹🌹

Та
Тася

Да я поняла но у /Остера примерно такие же нескладушки

Константин

Надо будет мне их почитать.

Ду
Дульсинея

это воспоминания юности))

Инна Приходько

О "нелогичности"))

Константин

Читается как в рифму. Инфу в личке посмотрела?

Инна Приходько

Ничего не смотрела

Константин

Посмотри. Очень интересно

Василий Галемский

о велосипеде

Константин

Точно так и было. Вот полная версия: 👉👉👉 Летели два крокодила.
Один зелёный, другой на лево.
Зачем мне холодильник когда я не курю.
А внизу сидят две коровы и вяжут.
- Вы куда?
- Мы в баню.
- А мы в валенках!
Зашли за угол, а там и правда паровоз!

Сергей Владимирович

О Родине

Вася Васильков

О мечте

Константин

Красиво сказано 🤝👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏

Вася Васильков

Люблю юмор абсурд-Штирлиц вешал занавеску но у него плохо получалось. Потому что офицер румынской разведки Занавеску..бил его утюгом по голове! 😂

Алиса Лиса

О дури

Константин

Вполне возможно. Привет Надежда 🤝🌹🌹🌹 Я нашол новую инфу. Скинуть тебе в личку?

Лидия Антонова

?