🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто знает почему человека в психоневрологическом диспансере скрывают , если не родственник , это же дурка , а не закон , притом не дают категорически тел. лечащего врача, на одну вышли со стажем 26 л так дура дурой оказалась , спрашивается кого эти дуры могут исцелить👌☝️😂😅🤣💯🙋

Ответы
Эвелина

Телефон лечащего врача родственники имеют ,если не имеют ,значит им не надо ..чужим по режиму вход запрещен и чужим информация не даётся ,надеюсь вы большой мальчик и понимаете почему . К ним допускают только родственников. ..такие правила и они аргументированы ,если вам очень хочется посетить кого- то из друзей в этом отделении ,обратитесь к зав отделению или ст м/с вас ознакомят с правилами посещения ..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да все я знаю не лечи девочка

Полувековая Дама

А с какой стати не родственнику давать личные данные. И почему постороннего человека интересует пациент психиатрической больницы

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну и глупа дальше собстаенного ни х не считыааешь

Алекс Венцель

Это называется профессиональной деформацией психики. Как говорится: -С кем поведёшься того и наберёшься...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ху ня это твои не проверенные ничем домыслы

Алекс Венцель

Это не домыслы, а психология человека...Х..ня у тебя в голове!

Михаил Гехт

Потому, что он там бесправен, ни жалобу подать, ни иск.А вот родственники могут пресечь левые дела

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот я, не родственник но вывожу на чистую некоторых оьоротней

Михаил Гехт

Я о том, что если кто попало будет знать,каку психбольнных воруют продукты и отжимают жильё, могут и проверить. А так, нет жалоб - нет проблем. Кто же психов будет слушать, даже если он к телефону просочится?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Им дают на полчаса вечером тел позвонить родственникам как в тюрьме

Михаил Гехт

Так наверняка в присутствии персонала, тут и нормальному трудно незаметно передать информацию,а не то, чо больному после тяжёлых успокоительных

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Конечно

Elena Lion

Потому и идут работать психиатрами, там не так заметно насколько они круглые дуры и дураки.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Умница🙌😅👌👏🎬🍷🍷

Чио-Чио-Сан

А что нужно постороннему человеку от больного? Кто вас знает, с какими вы намерениями

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А может ты, как главный, врач никогда не думала психопатка имбецильная может да кабы, бл.. Глупость не неси

Чио-Чио-Сан

А вы по-другому не умеете излагать свои мысли? Более корректно? Или это ваш адреналин? А может вы "оттуда" и сбежали, не долечившись?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ради кого и зачем я, только в живую корректен с дураками и лурами

Чио-Чио-Сан

Если бы я заранее знала, что вы пациент "дурки", я бы не остановилась под этим вопросом. Разрешите откланяться. Неприятное общение

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Танцуешь что ли по разному общаться могу не обижайся

Фенька *****

Все там как положено.. Не факт что желающие узнать телефон не дураки..

Фенька *****

а ты я вижу умный через чур..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну тебе не те врата😁

Фенька *****

в дурке каникулы?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ты не подозреваешь что ты ебну..... я😅☝️

Фенька *****

так ты ж далеко не ушел..

Никифоров Валерий

Если что , то в дурке не вылечили вообще никого , так , симптомы сняли.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Никого не лечат там

Эл
Эльвира

Это больница. А в больнице посторонним сведения о больных не дают.

Эл
Эльвира

Нет не глупа.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Но умна для, себя бесспорно

Эл
Эльвира

Для всех умна, кроме дураков.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Окейно всеолхозе видимо главная

Эл
Эльвира

Нет, не главная.

Сергей Владимирович

Там наверное пациенты врачами становятся. Эдакий социалный лифт

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да-а-а а-а-а-а-а 🤣😜😂😱💯

Забава

26 лет среди психов. Не удивительно. Ищите молодую, ещё здоровую

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

На х нужна дур много

Ан
Анфиса

Проф. деформация... они косят под дураков...😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А зачем ей туда каждый год ложиться ,посмотри на нее вроде не дура🖼

Ан
Анфиса

Не скажу что дура..но со смешинками в глазах...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

звезда в Ютубе с обездоленными опущенными села на вокзале ЖД в Адлере и жила там с апреля 22 по январь 23г пока не приехал и не выкинул ее оттуда

Ан
Анфиса

Вы выкинули?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А кто же ,притом бедные алкоголики тунеядцы охраняли ее как музу любви и сердца ,накинулись на меня правда чуть при ней не скинул обоих с парапета носом вниз,одного предупредил отпустил за подмогой😁

Алла Аа

Кто из там лечит. Их удерживают от общества

Виталина

напишите заявление в полицию. Вам ответят

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Уже и без полиции все 15 психиатров подверглись обструкции сразу все данные дали

М(
Милочка (*)

А чем она отличается от тысяч таких же?

Григорий Карпенко

А ты в наш садик не ходи - БАЛОВНИК!

Григорий Карпенко

Правильно! Согласен! А что Голубой Петушок, как жопа, свербит?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да идиотия твоя, не излечима олух😜

Григорий Карпенко

Именно так! Все католики и пидарасы считают инакомыслящих идиотами. У них даже в мозгу не укладывается, как это можно вообще отказаться от трахания в жопу. Сам папа римский пидарас благословил.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ты и есть урол😅😂💯🤣

Григорий Карпенко

Роллы у нас заказывают с доставкой, например в ресторане Тануки. Можно заказать любой ассортимент. Очень удобно, когда гости собираются на какую-нибудь дату. Роллы бывают и в холодном и в горячем виде. К ним как правило: соевый соус, васаби, имбирь. Есть роллы любят все, и я в том числе.

Акира Куросава

ну . вы . и мозговед . ))) б... муха . ))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хуже

Акира Куросава

вы всё знаете . я рад за вас . наша ж...а не резина ...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мужик или баба ты

Акира Куросава

Пролетарский поэт . ))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Голубой 😅💯

Акира Куросава

Устойчив безвозбранный взгляд
На символический обряд
Восшествия Царя на трон,
Как требует того закон.

Леса изрядно покосились.
Живым цветам быть на могиле.
Пикейный стелется ковер
Вокруг болотистых озёр.

Трагедия в сухом остатке;
Уж третью ночь как в лихорадке,
Соперника, сбивая с ног,
С чертенком лезу на пирог.

Не на ухо шепча, а вслух —
Весенний бражнический дух,
Пустив в печах плясать огонь,
Густой подернут синевой.

Любовь Вотинцева

А ОНИ ВО ВСЕХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ТАКИЕ !

Ma
Maria

А кто вам сказал что там Лечат?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я что говорю что лечат колечат это будет вернее

Ma
Maria

Закалывают там..насмерть

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Даааа вот суки может поэтому неадекватная она стала как будто я, ей, враг

Ma
Maria

Вот именно. Смотрели "пролетая над гнездом кукушки? "

С Нами Бог

Вы правы, но это необходимость

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Знаем