Алла Винарская

Что тебе сниться крейсер Аврора? Евро по сотне, по 80 доллар?

Ответы
Маргарита Булгакова

Аврора - на ремонте, она потом сны посмотрит, пока ей некогда)))

Алла Винарская

Боюсь пока проснется, то такого понятия как рубль уже и не будет. Надеюсь на это.

Александр Александров

В час, когда утро встает над Невой?

Александр Александров

Так, надо сходить в док (ремонтный) и спросить у особи лично. А, евро и доллары, тогда вообще не помянались...Крейсер, патриот и ему до "лампочки"....

Юрий Гусев

да уже пошло дело на спад)

Алла Винарская

Ещё не вечер. Будет и подъём))

Алла Винарская

Да уж, думаю настанет время расплаты.

Алла Винарская

Ну я же не екстрасенс и не геопилитолог.

Алла Винарская

Благодаря Пу сейчас не большая.

Алла Винарская

Из-за нападения рубля скорее

Zeger77 Евгений Земков

не дождётесь

Zeger77 Евгений Земков

ишь куда вас заносит,типа-назло бабушке уши отморожу?))

Алла Винарская

Нас заносит? А может это вас не звали?

Zeger77 Евгений Земков

вас на Донбас тоже не звали! уголёк закупили аш из Австралии!!!??? а свои шахты бомбите???это от большого ума видать))

Алла Винарская

Надеюсь, что НАШ Крым и НАШ Донбасса станет вам ватникам поперёк горла!

Zeger77 Евгений Земков

зима покажет,кто тут ХУ,придёте к шахтёрам с поклоном)