Вадя С Хитровки

Представил: Человек оформил официально отпуск, уехал отдыхать за тысячи км. от дома. И тут ему на мобилу звонит начальник и говорит: - Срочно выйди на работу! - Петрович, ты охуел?! Я пока до дома доеду - времени пройдёт, и потом - только прибыл на место, дай отдохнуть. - Всё, ты уволен!- Ну и хуй с тобой.. Ебашить по 12 ч. без выходных, без проходных, без отпусков, когда нет возможности взять больничный - да пошли вы на хуй с такими условиями труда! Я вам робот, что ли? Сейчас в большинстве своём такие работодатели?

Ответы
Юлия Ерошина

К счастью не все. Пока нового найдут, пока обучат и получат результат- обычно успевают остыть и понять что с хорошими работниками нельзя так и зовут обратно. Вежливо.

Z-Мимокрокодил-V

Трудовой Кодекс ему в морду - пусть откроет для себя, что существуют законы по защите труда.

Вадя С Хитровки

истину глаголишь

Виктор Федин

Работа - от слова раб; должность - от слова долг; увольнение - от слова воля.

Дамир Гилязов

профсоюзы изобретены больше ста лет назад.

Гю
Гюза)

Нет) есть нормальные

Вл
Владимир

разные работодатели

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет

Ча
Чарли

Да