Эва

Навеяло диалогом . Слушайте , смотрите , вспоминайте молодость. Здорово было , правда?

Ответы
Бабайкин Юрий

Хоть я и родился когда битлы распались а сам их не очень но я знаю что это песня из альбома-Вечер трудного дня...

Эва

👍👍👍

Эл
Элексей

да в молодости нравилось покупали пластинки битлс а вот посмотрел что то не приятно стало

Любовь Мацарская

Класс! Какое было улетное время!!!🤝👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Просто кайф!

Любовь Мацарская

!!!Спасибо подруга,разворошила столько воспоминаний!Очень люблю эту песню,у меня с ней много хорошего связано!🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Я рада , мне очень нравятся .

Эва

🤝😌🤷‍♀️🌹👋

Наталья Саломатина

СХОДИЛИ С УМА ОТ НИХ В МОЛОДОСТИ ПЛАКАТЫ СТОИЛИ ДО 200 300 РУБЛЕЙ С ПЕРЕКУПКИ

Эва

🤷‍♀️🤝 , про цену на диски страшно вспомнить

Сергей Кваша

Во времена моей молодости эта песня звучала со всех утюгов страны..

Эва

У нас это была последняя песня перед закрытием танцплощадки ))

Сергей Кваша

Ох и вышивали мы в свое время!!!!!

Эва

Весело было , билет на танцы у нас стоил 30 копеек летом , 50 зимой в помещении.

Сергей Кваша

Да и у нас также..Но зачастую не было и этих копеек..Лезли по лету через забор..

Эва

Ну это мужики , у нас были другие фенечки

Владимир Ольшанский

И в молодости-то эту хрень не слушал,Высоцкий больше нравился...

Bc
Bcyjdfz

Ах юность, юность... Самое счастливое время.

Эва

🤝🌹

Bc
Bcyjdfz

🤝🌹🌹🌹

Эва

👋

Екатерина Ременникова

Зажигательно! Отлично! Рокен Ролл

Эва

🤝🌹

Алексей Шустин

Спасибо за хорошую музыку.🌹🌹🌹

Эва

🤝

Александр.

Я каждый день как в том времени.

Эва

🤝

Эва

🤷‍♀️👋

Fr
Franck

Каверн было на оленям местом

Сергей..

Спасибо! Прям ностальжи!!. .)))

Эва

🤝☺️

Сергей..

💐☺️

Эва

😌))

Сергей..

😇👌

Эва

👋

Сергей..

🙋‍♂️

Цветочек-Аленькай

Для меня это раннее детство

Эва

Окей

Ведмедь Бурый

да но мне они не нравились

Эва

Что поделаешь , на вкус и цвет приятелей нет .

Ведмедь Бурый

фломастеры все разные

Эва

🦉🤝👋

Ведмедь Бурый

Скорпы. Ас\дс металлика

Эва

Окей

Эва

👋

Ев
Евгений

а что сейчас? тож здорово

Марго Беккер

Ну да-эта заводнаая была!

Lorina

Здорово) Классика) Но сейчас неплохо)

Эва

🤝☺️👍

Владимир Слепнев

певцы нашей молодости

Шавкат Талипов

ДАА! До утра танцевали

Эва

👍

Д*
Дмитрий* * *

Зацепили вначале 80х..