Кр
Красавчик

🤣 во всём мире рост цен и дефицит от бедности и кризиса, а в рф-ии от богачества.

Ответы
Иван Никифоров

От этого только сильнее позор России!

Кр
Красавчик

Да они заняты будут своим спасением. Они прекрасно понимают, что можно и ответку получить.

Иван Никифоров

Да.

Кр
Красавчик

А ко у тогда всё нажитое, если убьют, или сделают инвалидом.

Иван Никифоров

Скорее убьют..Зачем им еще инвалидом делать. Убить нету человека, и лучше

Кр
Красавчик

Ну, пусть они будут убиты,

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Соляра 70 путинок при доходе в размере мрот. Во как скакнули экономически. Все лошади в колхозе охуели от такого прыг и скок.

Кр
Красавчик

По прут зимой ебашить старую траву под снегом. На овёс путин в мрот не заложил.