Ка
Катерина

Мужчины, а ваша ревность это что - неуверенность в себе, или в своей девушке?

Ответы
Дм
Дмитрий....

везде не проконтролируешь "свою" девушку....а ревновать-себе хуже делать...быть в постояной тревоге..домыслах..и озлобляться от того...теряя мир в душе и ясность ума.......потому..не надо накручивать прежде явно открывшейся измены.........да и по разному бывает...бывает это недостаток порок такой как ревность....а бывает что неувереность в честности.верности преданости "своей" девушки.....почему в кавычках.."своей".....а моя ли она...разве она моя собственость...отношения-это союз мужчины и женщины ...нет там "своего"...и даже если в этом союзе кто то "нечистоплотен" что ж...это его(ё) проблемы..значит ставят под угрозу отношения и все что с ними связано....а ревность кстати так же своими домыслами и претензиями ставит под угрозу отношения....так что зачем нагнетать тучи при чистом небе....не зови лихо пока оно тихо...своими ревнивыми подозрениями и соотвествующими домыслами....

Ярослав Русланович

Ревности без повода не бывает. А если есть тревожные звоночки, то нужно доверять своей интуиции. Видимо ошибся в выборе женщины. Рвешь отношения, выбираешь другую. Всё просто. Старая мудрость: если кажется, что женщина тебя обманывает, значит точно не кажется)))

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

~E
~ Eva Lansca ~

И вот он честно пишет : " Да , дорогая! Тут всё дело во мне ! Это я комплексую , что она сравнивает меня с другими! А вдруг я хуже?! 😭 Вот чессслово , лучше бы была она девственница !! Я бы вообще не парился ! В сексе ! Ага ! "

Ка
Катерина

Спасибо мужчина!

Олег Соколов

Ну вот видишь - сама же и провоцируешь... Ревность - черта характера.. И зависит от психотипа человека... И от его темперамента....Одному - по фиг.. Другой - убить готов...Генетический набор.. Все голишь...

Олег Соколов

Заклятые друзья..

Ка
Катерина

Ага)) до гроба)

Олег Соколов

Твоего?? 🤣

Ка
Катерина

Тебя сия чаша тоже не минет. И неизвестно кто первый.) Может ты завтра пивом или слюной захлебнешься? ))

Олег Соколов

Не пью пива...Исключительно еоньяк.

Ан
Андрей

Ревнует женщину значит неудачник тратит энергию на ее удержание.Надо просто искать новые возможности.А женщина по своей природе пассивна и никуда не денит.ся.

Ка
Катерина

Смешная самоуверенность)) Денется, ещё как денется))

Ан
Андрей

Природа у нее такая отдаваться мужчинам.Стоит ли бороться в моральном плане.

Ка
Катерина

Ха, природа такая, что не всем отдается,а избранным)) Остальные слюни пускают))

Ан
Андрей

Я в плане философском а вы до натурализма опускаетесь.Какая разница одному или двум .Роль женщины пассивна.Даже наслаждение она не может получить без мужчины

Ка
Катерина

Пфф)) смешно, навижу смысла общаться дальше. Мужичок, который считает себя "пупом земли")

Z*
Z *Ирина*

Ревность - это про собственность, а не про уверенность. Это про то, когда собственность решила, что свободна в своих действиях. 😂

Viktor Reznichenko

Всё это вами же выдуманные отмазки и поводы, ревность естественная природная реакция на свою территорию

Кс
Ксенон

Любая ревность это неуверенность в том что твой партнер по сексу будет совокуплять с кем-то кроме тебя

Er
Ermitaño

У всех по-разному .а вообще это из детства ,мол мои игрушки не трогай ,даже если я в них не играю )

Ка
Катерина

Вот так и играетесь всю жизнь))

Er
Ermitaño

Хочется ведь иногда(всегда) поиграть ))

Ка
Катерина

Как больших мальчиков большие игрушки ))

Er
Ermitaño

))

Константин Михайлов

Ревность,значит любишь человека и это аксиома,а не ревнуешь значит нет ни человека ни любви.

Ка
Катерина

Спасибо за ответ

Sekach Dev

Ревность.. свойствена не только мужчинам.. но и всем животным... там где есть самка и самец..))

Вячеслав Медведев

А чего ревновать то... люби все тут. А не удалось так и нос не вешай... держи по курсу...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

дурь это и не все мужчины ревнивы ) только те кто этого достоин, за своё поведение )

Ouin

Не один из вариантов. Ревности нет места, только в случае если на человека пофиг)

Ка
Катерина

Я тоже так считаю)

Ouin

😌

Виктор Ш

Ревность никогда не бывает беспричинной! А вот реакция может быть неадекватной!

Elchin Tehmezov

Ревность любого человека, это неуверенность и недоверие. Короче слабость.

Z-Мимокрокодил-V

В себе. Да и в ней. Ревность - потеря доверия, а значит, и конец любви.

Ка
Катерина

Благодарю!) Первый нормальный ответ !!)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ни то ни другое. Ревновать НЕ будет тот, кому человек БЕЗРАЗЛИЧЕН

Владимир

Вот когда влюбишься до мозга костей, вот тогда и поговорим... 😄

Ка
Катерина

Просвяти!))

Владимир

Нееее... Это должен прочувствовать каждый, самостоятельно, на своей шкуре... 😄

Ка
Катерина

И чё , прям сразу и ревность нагрянет?))

Владимир

Сразу же пыльным мешком по башке.. 😂

Ка
Катерина

Да ты опытный!)))