Ви
Виталий

Вы едете на авто ,а Вам навстречу перебегают кошки,одна черная,одна пестрая.Ваши действия?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Заторможу...Пропущу...Пусть бегут...Потом,дальше поеду...Не суеверный...

Muza

приторможу, чтобы ни задовить ненароком. Пусть бюегут, куда хотят.

Amely Lazarska

котиков забрать накормить насюсюкать и отпустить на том же месте

Ви
Виталий

да у родителей оба живут,я их навищаю

Ви
Виталий

ну это само собой,мамульки сынишек любят,сколько бы им годков небыло🙂

Amely Lazarska

А причем тут ты..это я спррсила приносишь ли ты вкусняшки мохнатым детям

Ви
Виталий

когда как.но потискаю всегда

Amely Lazarska

Ну ясен пень..тискать котов все любят

Александр Солонин

Ну и пусть бегут... У них свои дела, у меня свои... Не пересекаются....

Юлия Юлия

Поеду своей дорогой. Не усложняя жизнь ни себе, ни милым кошечкам

Людмила (Мила)

Машинально торможу независимо от цвета. Правда, это были собаки.

Ви
Виталий

а если сзади авто без дистанции?

Людмила (Мила)

Профессионалы советуют давить. У меня, слава Богу, была дистанция, хотя я это не успела проверить, когда резко затормозила.

Ви
Виталий

😀До слез.перед началом убедитесь в безопасности!наставники говорят

Аб
Абесинка

Педаль тормоза в пол! Не важно какого цвета, это живое существо!

Ильмир Шарифуллин

...остановлюсь...поймаю...заберу себе..и пеструю и чёрную заберу..

Та
Татьяна

Жду когда пробегут и еду дальше)) ведьмам это только на удачу))

Ви
Виталий

ведьмы на метлах отжигают🙂

Мария Машенька

Еду спокойно дальше,потому что чёрная кошка приносит удачу!!!

Elena *****

"Навстречу "и "перебегают"-это разные векторные направления))

Ви
Виталий

могуч русский язык.😀

Elena *****

надо определиться с направлением)

Валентина Савось

Продолжаю ехать...чёрная кошка -к удаче....пёстрая к веселью...

Валентина Савось

к веселью,но не к деньгам.....

Лена

Пропустить,тот же" пешеход"пробегает в не положеном месте))))

Мария Кыркалова

Пропущу, одену шляпу задом наперед и спокойно поеду дальше.

Tатьяна Викторовна Черепанова

поеду дальше... я поеду по своим делам, а они пойдут по своим.

Котофей Радиоадминский

допустим перебегают дорогу по которой еду- конечно пропущу

Лариса Великая (Сенько)

поеду дальше, а что еще поделаешь, хотя ситуация противная

Ви
Виталий

все едут,просто кто тормазит ,кто притормаживает,кто просто едет🙂

Щербакова Светлана

Остановиться и пропустить кошечек ! Все-таки живые твари .

Любовь Рябикина

Еду дальше - взаимоисключаемость гадости - пестрая кошка.

Бо
Борис

Приторможу, подожду, пока кошки перебегут и поеду дальше.