Сергей

Напишу сегодня стих о своей Любимой , и отмечу в сердце штрих и душой хранимой - я искал Тебя лета , каждую минуту - через годы , напролом - по судьбе , маршруту ! Ты блеснула и душой - запала в сердце нежно - отмела мои снега , хоть был всегда я грешен - разглядела Ты во мне , для себя родное , приняла сейчас как есть - в жизни не простое !!! (1 часть )

Ответы
Ирина Цыкунова

Это все эмоции, понятно. Но одних эмоций очень мало. А какие реальные результаты? Что вы сделали такого выдающегося на основании этой самой любовной эйфории? К чему конкретно эта самая любовь вас подвигла, на какие подвиги? ))))

Света Чиркова

Главное успеть в душе найти тепло и нежность! А то вдруг закроется так и пройдет человек и не узнаешь какая богатая душа у него! И всего там много и ко всему можно прижаться и согреться своей душенькой!

Сергей

стоит и об этом подумать

Вера Свежинцева

☺️ 🌷 Здравствуй Серёжа, молча тихо улыбаюсь, как всё в жизни непростое, всё простым то оказалось?

Сергей

Утра доброго - если честно - по разному бывает

Вера Свежинцева

Доброе утро!Ничего, мы народец жилистый, всё перенесём!

Сергей

этого точно - нас сломать - очень даже непросто

Вера Свежинцева

Не унывай, всё прошло и это пройдёт!Так говорят пока мне ехать к доче надо!Удачи!

Сергей

взаимно

Татьяна Аврова

Сергей,молодец!!! Романтично и так трепетно написано!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Людмила Нарушевич

А у нас гремит,дождит,ветрит,темнит,деревья гнет и ломает..!надоело льет дождь неделю-две

Сергей

😂 😂 😂 😂

Елена Падучина

А любимая твоя хотя бы знает, что ты трепетно её и нежно своей любимой величаешь?

Сергей

это наше с ней дело

На
Надежда

ваша Любимая счастлива видеть вас рядом .завидно немножко(по хорошему)

Сергей

🤝 🤝 🤝

Alla Mets

Очень хороший стих, приятно читать! А какой будет вторая часть?

Сергей

благодарю - рад что нравится

Alla Mets

Хорошее всегда нравится!

Сергей

🤝 ☺️ 💐

Alla Mets

Всего Вам доброго и хорошего, и творческих успехов!☀️

Сергей

спасибо - взаимно

Ирина

Замечательно, как всегда!!! 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏

Сергей

🤗 🤝

Ирина

🙂 👍

Наталья Полозюкова

Дерзайте!!! ЛЮБОВЬ делает чудеса.

Сергей

стараюсь изо всех сил

Е-
Е---А

Здорово,это вы про свою женщину?

Сергей

Это просто стих

Е-
Е---А

Красивыц

Сергей

🤝 😊

Ве
Вера.

Замечательные стихи. 💞

Сергей

🤝 🤗 🤝

Ир
Ирина

класс, и если ваши, то и супер

Сергей

благодарю

Ир
Ирина

не стоит, лучше еще того же

Сергей

🤝 ☺️

Елена Ковалева

это все мне или так на удачу?)

Сергей

🤔 🤔 🤔

Людмила Тактуева

Красиво, Сергей!!! Спасибо...

Вероника Стрельцова

какая ласка для рассвета!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Вероника Стрельцова

благодарю

Анатолий Лапшин

Ей то не забудь прочитать!

Ла
Лариса

Молодец , Серёжа🤝👏

Сергей

благодарю Лариса

Наталья Козина

👏 👏 👍 🤝 😊

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья Козина

спасибо!!!🤝

Ta
Tatyana

Здорово,мне правятся.

Сергей

🤝