Сергей Янков

Ну кто скажет, что наши ребята с хорватами бились не достойно? Брошу камень!

Ответы
Alexandr S.....e

Есть нюансы, о которых-не принято спорить-вкусы....А есть-истина, о НЕЙ-не спорят. ибо-если я-скажу на чёрную стену-белая, а Вы-красная-ни той ни другой-ОНА не станет...Может-они бились-более чем достойно....Но среди толпы в этой стране-команду приличную не собрать, не воспитать-обучить.....????????По моему мнению-нонсенс..Я о той-которая смогла бы-золото взять!?

Сергей Янков

Богу Богово, Кесарю Кесарево.

Бо
Бока

когда Акинфееву забили гол с углового, наш стоял лицом к своим воротам и с противоположной стороны от подающего мяч и таким образом позволил забить хорвату гол. я был в шоке. создалось впечатление, что позволили забить решающий гол. странно всё это

Сергей Янков

Это игра, и случай не избежать, как и воспользоваться, им.

Бо
Бока

никакой защиты не было ваще! ужасть!!

Сергей Янков

То, что случилось, уже достижение.

Наталья Архипова

да наши вообще молодцы!!! я от них не ожидала ничего подобного, типа домашний чемпионат, влезли в него... а они раз!!! и умыли таких болельщиков, как я... Умнички!!!

Сергей Янков

Разделяю твои умытия!)

Наталья Архипова

тогда с легким паром!!!)))

Ве
Веста

Достойно, до последнего. Но техники обработки мяча им все-таки не хватает. Дзюба мне нравится, но фолил он уж чересчур нарочито. Бросайте свой камень😊

Сергей Янков

Не забывайте хорваты чемпионы будут. Англичан мы бы разули.)))

Ве
Веста

Не знаю, но ребята грамотно, даже красиво, работают с мячом..испанцев напомнили.... Бельгия, мне кажется, тоже сильный соперник. Но что меня слушать😃 я не знаток...наблюдатель😊

Сергей Янков

Вы правы. ..Время покажет.

Ве
Веста

Мы в одном шаге от результата😊

Константин Дроздов

Да забудьте вы про камни, ТАКАЯ сборная России стала всем нравится! Может Черчесов виноват? Хотя тут даже есть завистники про бабки говорят....

Сергей Янков

Точно сказано! Мы получили удовольствия!!!))

Нелли Шмакова

Такое может сказать, только свидетель, который был там, да и то только, если такие действия имели место. Я знаю, что РУССКИЕ всегда на ВЫСОТЕ!!!

Сергей Янков

))) ты Добрый Дух! )))

Нелли Шмакова

Я землянин.

Ирина Козлова

Платон мне друг, но истина дороже...))) Про игру не скажу, а на пенальти силенок не хватило... Слабаки... Жду прилета камней...)))) 😝

Наталья Пашковская

Хорваты - хорватами, а вот технология запихивания камня в монитор, чтобы он вылетел из другого монитора и попал в цель, заинтересовала😯

Сергей Янков

От того, с осторожностью вглядывается в свой монитор?

Наталья Пашковская

Слова-словами, а где же технология? Или так,- форма речи?

Сергей Янков

Смотри смело в свой монитор. Апонентов я по старинке вычисляю, у подъезда, по адресу.)

Наталья Пашковская

Всё! Мне скучно🤧

Сергей Янков

А ты думаешь мне легко?)))

Пан Стефа́н

Наши ребята молодцы!!!! Они вышли из группы, сделали невозможное. А Германия, самая сильная в мире команда этого не сумела сделать.

Сергей Владимирович

Конечно Дурдом с хвальбой нашей команды, проигравшей всё же, но очень уж долго наша сборная демонстрировала свою ущербность

Нина Григорьева

В меня не бросайте, пожалуйста. Я наконец -то поверила, что и в нашем футболе появилась надежда стать ПЕРВЫМИ. Ура, РОССИЯ!!!!!

Anatolyi Yurchenko

плохо что в конце игры пенальти без борьбы. Обидно.Бить пенальти первый дали неправильно.Он даже не попал в ворота.

Светлана Строганова

Даже язык не повернется. Я от наших в ударе. Никогда не смотрела футбол, но в этот раз голос сорвала, так болела😊

Сергей Янков

))) могу же, засранцы)))

Тамара Гончарова

Прибить таких мало. Мой контраргумент - Германия, Бразилия, Португалия ВОВСЕ не вышли из 1/8!! А ещё титулованные.

Владимир Безручко

......мудак , надо играть нормально ..... , а не " биться достойно " ! ..... вот эта банда миллионеров играть не умеют!!

Сергей Янков

Представляйся внятней , на будущее тебе.

Владимир Безручко

Наши ,СССР в 1956 году выиграли Чемпионат в Австралии ! .....Все ! больше мы ничего не выигрывали !

Tatyana Fedorovich

Да уж...все же прошло... конечно, бились достойно....А камнями бросаться...нехорошо....не в того можете попасть....

Братец Лесной

выше крыши не прыгнешь...приходится признать...а бились...это к звёздам советского хоккея-там именно бились...

Эвелина

Игра была супер молодцы выложились по полной,но что поделать,не повезло,я аж плакала так было обидно.та

Эвелина

Игра была супер молодцы выложились по полной,но что поделать,не повезло,я аж плакала так было обидно.та

Елена К

Вы в НАСА работаете? ПС: Интересно, сейчас кто-нибудь еще футбол смотрит после того, как наши выбыли?

Елена К

Где летал?

Сергей Янков

Южные и Западные рубежи, моей необъятной империи.

Елена К

😄 Это в каких войсках?

Сергей Янков

Расскажи, покажи, дай попробовать. У тебя Часовой пояс противоположный, ни сказззууу!)))

Елена К

Правильно, не говори. Нельзя.