Сергей Янков

Ну кто скажет, что наши ребята с хорватами бились не достойно? Брошу камень!

Ответы · страница 3
Любовь Дербенёва

Наши ребята молодцы!!! Сыграли здорово, но не сложилось, что делать.

Вадим Родионов

бились хорошо, но 1 промах в послематчевых пенальти всё испортил

Галина Золотарева

ДДДДААА!🤝 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ольга Москалец

могли лучше, у самых ворот словно не понимали что делать с мячом

Сергей Янков

Двоечники! Как и мы все в завоевании женщины.)

Елена Crimea

Наши красавцы... если бы этот суперМарио не промазал так глупо...

Эмилия Горенко

такая игра даже мне понравилась,хотя я болею только раз в 4 года

Светлана Мейтина

Согласна! Наша команда достойная! Но---чудеса бывают,но редко....

Оксана Анненкова

вы о той игре где много мужиков взрослых бегают за одним мячем?

Shukri Hayradze

Я думаю, что финальная игра- это полнейшее очковтирательство!

Игорь Фолимонов

И что ? Вот если бы хотя бы в полуфинал прошли бы,то было круче

Галина Седова

Интересно-за их зарплату и страх ее лишиться-как ты бы бился?

Сергей Янков

Ну конечно, пора клеймить. Эйфория спала.

Галина Седова

Ее и не было.Просто-бизнес!

Ольга Майская

было все весьма достойно,как ни странно,до последнего матча,

Aбуссупиян Гаджиев

КРОМЕ ПРИДУРКОВ МАЗИЛ СМОЛОВА И ФЕРНАНДЕСА. ДРУГИЕ МОЛОДЦЫ.

Сергей Янков

Все мы люди. А Фернандес вытащил команду на пенальти, не забывай. Хтел бы я видеть твои деяния....)))

Ма
Майя

За их зарплату 😁😁😁

Сергей Янков

Не считайте чужих денег. Спугнете свои.)))

Ма
Майя

мне чужие деньги не нужны, как и чужая работа 😁

Любовь Климова

Очень достойно ! Молодцы! Жаль что не забили им напоследок!

Сергей Михайлов

Серёга, ни кто не будет спорить. Но качество игры не очень.

Игорь Тишковец

население Хорватии - 4млн. настелете россии - 150млн. и т. д...

Vladimir Neizvestnii

не в меня. наши МОЛОДЦЫ!!! в первые за 52-ва года. МОЛОДЦЫ!!!

Muza

Наши ребята бились очень достойно, и подвёл пенальти.

Александр Борисович

А как наши ребята ливонцев в Чудском озере утопили ....

Юрий Ерилов

Слово "бились" с футболом не совместимо... Это не бокс!

Сергей Янков

Всё контатно, но привычкам не изменишь.