Павел Миллер

Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка
- это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это искусство.

Ответы
Камлюк Алена

Красивая девушка - это банальность. потому что не красивых нет.!Есть неухоженные Умная девушка - это редкость. Я бы поспорила. Свободная девушка - это крайность.- просто переборчива. Разве это плохо?! искать именно то,что тебе нужно))) Красивая, умная, свободная девушка - это ИСКУССТВО! - За хорошим мужем и жена хороша

Олеся, Оля Омтс

Свободных очень много девушек и женщин... А большинство из тех что заняты, каждый год-два-три освобождаются снова. Только сейчас многие умные, они не хотят выходить замуж, чтоб быть зависимой от мужа, и всё для него делать.

Supertelly

😌но такие редкость, как и мужчин, и все они заняты семейные люди😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Кто то занят кто то нет

Supertelly

😌и то верно

Элен Ренбауэр Z

Во блин.. Что только не придумают, чтоб только с такими не связываться))

Игорь Камышников

не красивых и т.д. с ними девушек не бывает. Бывает моло водки

Катя Агопова

почему крайность? Т.е. свободная женщина-нонсенс по вашему?

Ольга Вишнякова

Красивая, умная, любимая и верная, вот это искусство!!!

М Я

а зачем всё сразу, хватит одного чего-то 😄

Света Салимова

Прям про меня. Но я не хочу такого "счастья"

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Какого?

Света Салимова

Быть искусством. Хочу банальности, орущих детей и прочего быта

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

😊все будет

Света Салимова

Вопрос только КОГДА???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Знать бы когда

Светлана Мальцева

ну почему же редкость? за девушек обидно

Гуля Уапова

Это не искусство - это уже реальность 😂

Алла Волк

Только где набраться искусствоведов?....

Виталий Клишин

Да нет, просто-замечательная девушка...

Сергей Чиркин

Нееееееееееееее Паш это эксклюзив!!!

Анна Князян

А красивая вы имеете в виду что?))

Александр Зинченко

принцесса , которая ищет принца

Наталья Дзагоева

это уже не по зубам....многим)

Алексей Куценок

так Вам в третьяковку пора )

Ирина Игнатенко

да! и некоторые им владеют!

Таня Васина

вот такую я тебе и желаю

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

спасибо🤗