Лариса

Какое у вас было приданое?

Ответы
Ольга

постельное бельё производства Индия (тогда вообще никакого ни достать было), очень красивое розовое покрывало, вышитое гладью, и свисающими оборками производства Израиль (это вообще роскошь немыслимая, тётка прислала на свадьбу), ну и мой диплом о высшем образовании!😊

Ольга

Значит им важны не деньги, а хороший любовник рядом. Каждому своё.

Лариса

Ну, россиянкам,видимо, либо деньги важны, либо секс. Я так и думала, что человеческие качества мужчин их не интересуют. Либо член, либо кошелёк.

Ольга

не ну австралийкам конечно высокодуховным только душа без члена и денег. 😆 к слову если вы ещё русский помните - любовник от слова любовь , что предполагает человеческие отношения и секс конечно.

Лариса

Мне любовник без надобности. У меня муж есть. Самый замечательный человек.

Ольга

Ну и чудно. Мы тоже не все холостые.

Маша Ерёмина

Ковер, палас, подушки, льняные простыни, пододеяльники, наволочки, полотенца, шторы, одеяло ватное и 2 шерстяных, тюль, 2 красивых покрывала. Может, что забыла: давно дело было, и мама собирала всё без меня - я в ВУЗе училась, в другом городе.

Лариса

Прекрасно!

Ва
Валерий

Квартира, машина, гараж, домашняя техника, посуда, мебель. И главное интересная работа с хорошим графиком и хорошей зарплатой. В общем всё что требуется для проживания 3 человек.

Лариса

Молодец!

Ва
Валерий

Давно это было, ещё в союзе. Дети выросли, жены нет. Очень многое изменилось.

Алекс Венцель

Холодильник Бирюса и новенький набор кухонной посуды. У неё Пианино Элегия и библиотечка всемирной литературы... Вот и встретились два одиночества.)))))))))

Алекс Венцель

Шутите, столько лет прошло. Живём в четвёртом по счёту города и в 27й квартире...)))))))

Лариса

А у меня на ферме работает холодильник, который подарили бабушке. Ему 72 года. Ни разу не ломался. Просто интересно, сколько он ещё проработает, поэтому не выбрасываем. Даже не знаю какой он фирмы...

Алекс Венцель

У родителей был холодильник "Зил" Проработал 42 года пока они его не вынесли на помойку.

Лариса

Вот неинтересно им было, сколько он проработает?

Алекс Венцель

Резиновый уплотнитель износился и слишком громко он тарахтел, да и размораживать его приходилось чаще.

Fenix🇱🇹

Хорошее , книжка сберегательная с хорошей тогда суммой и всего по немного для начала жизни семейной . Также я заканчивала учится в университете.

Лариса

Отлично!

Fenix🇱🇹

Да

Татьяна Стручкова

Розовое ватное двуспальное атласное одеяло. Я под ним один раз спала, когда мне на даче места в доме не хватило и я спала на балконе.

Татьяна Шульженко

Ой, по тем временам я была богатой невестой! Замуж вышла уже имея квартиру всю с мебелью и техникой. Спасибо родителям!

Лариса

Конечно, родители должны, прежде чем рожать ребенка, задуматься... Но ,судя по ответам, не задумывались.)))))

Татьяна Шульженко

Как говорил Жванецкий - одно не ловкое движение и ты отец!!!

Лариса

Не знают о контрацепции?

Al
Ali

целое море любви, вулкан страстей и нежности полное …душа , из материального …. полуживой …. старенький ишачок …

Лариса

Жаль, что все быстро кончилось...

Характер- Не Подарок

Оно и сейчас живо. Это красивая праздничная посуда. А вот постельное бельё, конечно, уже износилось......

Людмила Ерошкина

В советское время оно у всех девушек было одинаковым: постелные принадлежности и кухонная утварь

Бу
Бусинка

Отличное: спальный гарнитур, холодильник, стиральная машина, швейная машина, телевизор, диван

Лариса

Дорого-богато!

Бу
Бусинка

В 99 году замуж вышла

Кирилл Max

а в Австралии приданное дают за невестой?...вот здорово...у нас нет уже к сожалению))

Кирилл Max

пишите по-русски? кто же Вы?

Лариса

Ура! Теперь буду знать, что любой человек, пишущий по-русски , автоматически является русским! Что делать, если я пишу и по-японски?

Кирилл Max

автоматически это скорее всего для него родной язык..это же логично?..зачем человеу что то писать и тем более обсуждать на не родном языке

Лариса

Вы не поверите! Мама свободно говорит и пишет на шести языках. Я пока на трёх.

Кирилл Max

я понимаю...и верю Лев Толстой говорил на 10 свобдно языках...причем и сложных...но родной у него был русский....правда были исключения, русская аристократия 19 века(начала)..была русская, но говорила и писала только по-французски.....так что если ВЫ к ней принадлежите))то я согласен))

Qqqq Qqqqq

у жены ни какого, но не корыстные мы, все равно в ЗАГС пригласил прогуляться

Лариса

Вот именно, что прогуляться. Жить не стали.

Qqqq Qqqqq

да как то дорогая и согласившееся ни куда не убегает уже лет так 34

Лариса

Те́рпите!?)))

Qqqq Qqqqq

да как то не страдаю, а что есть варианты😉

Александр Иванович

Дарагая!!!!!!!!!!!!!!Да канешна токо вы и паллитра!!!!!!!!!!!!!!!И у нас гармония

Вера Соломенникова

можно сказать только во что переодеться и кровать застелить белье

Елена Премудрая

Подушки, одеяло, пастельное, покрывало😊, ещё садовый участок.

Павел Шихалев

У меня честно скажу - девочка и "мальчик" попались....

То
Томми

Всё что было приданное. давно всем разданное.

Шер Исаматов

полцарства... *))) плюс одна акция... *))) а у Вас?..

Лариса

Только деньги...

Шер Исаматов

Ну и праально... *)) В самом деле, чагой еще нужно то?.. *)))

Мудрый Князь

Ваша фигурка..кстати красивые ножки на фото!

Ти
Тимуровец

С плохими на яхтах не катают.

Лариса

Не поняла вас. Как связаны вместе покупка яхты и чья-то фигура?)))

Мудрый Князь

то что на ней ты себя показала