Сергей Пан

Что кроме денег, недвижимости можно считать капиталом?

Ответы
Mikah Vonavlap

Может это и не реальный капитал,но я думаю кроме любви,счастья,тепла и уюта в доме,чистого и спокойного неба над Землёй не существует никакого другого капитала. А здоровье это самый необходимый капитал!

Сергей Пан

Ответ принимается! Однако как же добиться дивидендов, не имея денег и недвижимости?

Mikah Vonavlap

Нужно работать!

Сергей Пан

Работать до скольки лет? Научите как быть полезным до 124 лет (столько как минимум хочу прожить - разрабатываю планы)

Mikah Vonavlap

О! Дай Бог конечно. Но на тарелочке вам никто не подаст. Нужно уметь выходить из положения и искать путь к вашим дивидентам. Ищите нормальную работу.

Анастасия Красникова

а помните в советское время во всех магазинах висел лозунг "Ничто не дается нам такдешевр, и не ценится так высоко, как вежливость" :?

Анастасия Красникова

А Вы любите покупать?

Сергей Пан

Я умный покупатель, не люблю магазины, но люблю зарабатывать на покупках!

Анастасия Красникова

тогда Вы по адресу обратились!

Сергей Пан

В смысле? Вы тоже умничаете при покупках?

Анастасия Красникова

Нет, я тоже люблю продаватьта, чтобы себе не в убыток

Alex Volcov

каждый копит, что ценит... кто силу, кто знание, а кому то приключения в радость)))))

Сергей Пан

Я как раз и задал этот вопрос, только в денюшке или нет...

Alex Volcov

ну... я как мог, так и ответил...

Сергей Пан

Капитал - то, что приносит дивиденды (деньги) не обязательно имеет денежное выражение. 🙂

Alex Volcov

эт Ваш взгляд))))

Сергей Пан

Копить для себя или делиться?

Рауфа Чамалетдинова

Мой капиталл-мои дети и мой богатый,красивый внутренний мир!!!!!!!!!

Рауфа Чамалетдинова

извините,нет.

Рауфа Чамалетдинова

извините,нет.

Рауфа Чамалетдинова

извините,нет.

Рауфа Чамалетдинова

извините,нет.

Рауфа Чамалетдинова

извините,нет.

Людмила Вильчук

Божественно торжественное мышление.

Людмила Тимохина

Горе от пустой философии, а знания только тогда богатство, когда подкреплены опытом, т.е трудом.

Людмила Тимохина

Горе от пустой философии, а знания только тогда богатство, когда подкреплены опытом, т.е трудом.

Людмила Тимохина

Горе от пустой философии, а знания только тогда богатство, когда подкреплены опытом, т.е трудом.

Людмила Тимохина

Горе от пустой философии, а знания только тогда богатство, когда подкреплены опытом, т.е трудом.

Людмила Тимохина

Горе от пустой философии, а знания только тогда богатство, когда подкреплены опытом, т.е трудом.

К1
Кобра 13 *****

ЖЕНУ. (но вкладывать придется много)

Сергей Пан

Т.е. людей типа Вас! Уххх хитрые! (шутка)

К1
Кобра 13 *****

Ну я-то вообще - дорогая недвижимость))) 😛

Сергей Пан

А как вы Дивиденды выдаете? По четвергам?

К1
Кобра 13 *****

Если мы (женщины) - то не знаю, за всех не в ответе))) А если мы (я) -- то хоть круглосуточно.

Сергей Пан

Ну, такая "недвижимость" действительно сродни капиталу. Хотя...

К1
Кобра 13 *****

что "хотя"? 😄 страшненько?

Сергей Пан

Красота правит миром!

Сергей Комахин

Самый лучший капитал - свежие мозги.

Сергей Пан

"Свежие"?

Тимофеев Михаил

Здоровье и Мораль, вера и доверие.

Назымгул Ахметова

Золото, драгоценности,акции.

Сергей Пан

Вы из Казахстана? Извините за вопрос...

Назымгул Ахметова

Да,из Казахстана.

Сергей Пан

Можно я в личку напишу? 🙂

Назымгул Ахметова

Пишите. nazymgul.axmetova@mail.ru

Сергей Пан

Написал пробное письмо. Дошло?

Сергей Пан

Понял!

Оксана Исаева

Правильно воспитанные ДЕТИ

Сергей Пан

Сынок, будешь ли ты заботиться обо мне так, как я сейчас забочусь о тебя, когда я буду стар и немощен? - Отец, я тебе это не обещаю, но обещаю, что о своих детях я позабочусь так же...

Наталия Никитина

Три тома от Карла Маркса

Сергей Пан

Планета-то Земля?

Наталия Никитина

вроде, да)))

Сергей Пан

Вроде?

Наталия Никитина

Вчера была Земля, но ведь знаешь, как это бывает??? Вчера еще Был Донецк, а сегодня включаешь новости - нет Донецка!

Сергей Пан

Все может быть, все может статься: телега может поломаться, жених невесту разлюбить! Но бросить пить- не может быть! -фольклор, к сожалению.

Курманбек Алимбаев

мои года мое богатство

Курманбек Алимбаев

извините это бады или сетьевой маркетинг?

Сергей Пан

Я развиваю сеть домашних интернет магазинов новой формации.

Курманбек Алимбаев

спасибо большое .но я пас

Курманбек Алимбаев

спасибо

Дамеля Койшина

Семья, жизненный опыт

Сергей Пан

Да, здорово! Если бы еще это давало дивиденды как капитал?

Дамеля Койшина

Конечно дают дивиденды и в настоящем и в будущем

Сергей Пан

Тогда пятерка за ответ!

Дамеля Койшина

А вам за вопрос

Ni
Nilufarjon

ееееееееееееееееее

Сергей Пан

именно, именно!!!

Ni
Nilufarjon

нет спосиба

Игорь Иванович Старосотников

Накопленные знания

Игорь Иванович Старосотников

Накопленные знания

Сергей Пан

Теперь понял, Вы любого убедите! И будете по-своему правы! 🙂

Игорь Иванович Старосотников

Получилось случайно...

Сергей Пан

В случайности сила!

Игорь Иванович Старосотников

СЕРГЕЙ ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЧТО ТО ЕСТЬ В НАШЕМ ОБЩЕНИИ БЛИЗКОЕ И ДОБРОЕ

Валерия Зотова

Ум и чистые мысли ..

Сергей Пан

Грязные мысли могут заменить грязный капитал? Интересный разворот! А как из ума получить дивиденды?

Нурбике Дутбаева

Здоровье и дети

Сергей Пан

И как получить дивиденды?

Нурбике Дутбаева

Чуть позже все получите

Сергей Пан

Чуть позже здоровья меньше, а у детей внуков больше. Незадача!

Е*
Еленка *os*

Жизненный опыт

Е*
Еленка *os*

Так и есть. Смотрите.. Есть люди которые считают что кто то должен о них заботиться. Например государство. Я не отношусь к такому типу. С раннего возраста мысль о том как я буду жить и обеспечивать себя? Что я буду делать и на что жить в пожилом возрасте.. Должно быть что то что мне поможет в этом

Сергей Пан

А если переговорить? Есть одна мысль... Спокойной ночи!

Е*
Еленка *os*

Интересно..

Е*
Еленка *os*

О чем переговорить?

Ingvar 89

душевный запас

Сергей Пан

Как с него дивиденды получить?

Ingvar 89

ни как

Сергей Пан

Тогда это не "капитал", а просто драгоценность (не несет сама по себе дивидендов)

Васильева Наталья

Навык, умение.

Сергей Пан

Набрал в ютубе Алексей Мамарин - не находит

Васильева Наталья

Попробую иначе как- то зашифровать, отправлю вам завтра, а то сейчас убегаю ))

Сергей Пан

нашел через поисковик, Вы там выступаете среди картин. А почему сейчас не исполняете?

Васильева Наталья

Да, среди фото)) Сейчас тоже исполняют.

Васильева Наталья

Исполняю (промахнулась с буквами). Только не для записи, вживую. Мне интересно, когда слушают, а запись надо организовывать специально. Летом это обычно разные фестивальные площадки, на природе))