Андрей Мацнев

У Греты Тунберг опять беда прям беда)) Она нонеча в Америке, а ей до зарезу надо на конференцию в Испанию. Вот только на самолете лететь эковера не позволяет! Попросила помощи у своих читателей в Твиттере. Знаете, что те ответили? Посоветовали на дельфинах плыть)) Я б от себя ещё предложил Жюля Верна вспомнить, "Пять недель на воздушном шаре"😉 Чёрствый я, да?🤗

Ответы
Лидия Кимач

Дельтаплан ей в помощь! Без мотора! Девочка с отклонениями заразила полмира. Вот Вам доказательство, что любую здравую идею можно возвести в абсурд!

Андрей Мацнев

Именно так🤷‍♂️

Andrea Andre

Почему мы ведётся на всякую чушь , озоновые дыры там всякие потепление а в древней Греции ходили без " порток"я изменяюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нормальный. Я бы посоветовала ей взять пример с Конюхова - и на весельной лодке!

Андрей Мацнев

Или с Джека Воробья))) 🖼

Елена Жданова

Да..чем бы дитя не тешилось..лишь бы не плакало...Действительно..проблема...😩

Андрей Мацнев

Как добираться-то будет?)))

Елена Жданова

Ой,ну это ее проблема...пусть хоть вплавь...😃

Андрон Шрайбикус

Да кто у нас там на тростниковом плоту-то плавал Кон-Тики... Ну и флаг в руки....

Андрей Мацнев

На бальсовом))) Тростниковые у них потом лодки были - "Ра", "Ра 2" и "Тигрис"))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пусть она таки обратится к Фире Моисеевне - она ей даст более дельный совет

ДА
Дмитрий Арбузов

А может у неё есть правда которую ты не просекаешь?🙄

Андрей Мацнев

А конкретнее? Какая именно?))

ДА
Дмитрий Арбузов

Что мать наша Земля тоже нуждается в заботе. А мы дети её гребём и гребём без смысла всякого из недр её.

Андрей Мацнев

То есть, если я против, допустим, курения - я должен и имею право сначала год прогуливать школу, сидючи в одиночном пикете перед администрацией, а потом залезть, ни больше-ни меньше, на трибуну ООН и с мимикой и дикцией бесноватого Адольфа, брызгая слюной, об этом истерично проорать?🤔 Или всё-таки лучше и реально полезнее начать с того, что организовать своих друзей и очистить от мусора хоть небольшой кусок своего города? И предложить всем через инет следовать этому примеру?

Тр
Трофим

я буду жестче , чтобы шар лопнул на высоте метрах 3-4 тыс.

Владимир

есть самолет на солнечных батареях пусть арендует его

Владимир

Ой ой ой еще ни одна баба не отказалась от пэкруиза на яхте с шейхом.... чем злее баба тем выше амбиции

Андрей Мацнев

Не, женщина на корабле - к несчастью)))

Владимир

Та норм. Ну в крайнем случае если что можно за борт выкинуть. Интересно, а по законам шариата можно бабу скормить акуле?

Андрей Мацнев

По законам шариата бабой можно хоть палубу мыть, хоть пробоину затыкать!!!😁

Владимир

Ага , я понял, если бабу не получится затЫкать, то нужно скормить её акуле. Главное чтобы акула ела некошерное.

Света Life

Справедливый !!!! Опять же . воздух не загрязняет ))))))))))

Света Life

Ой, нет ! Я люблю с лимоном, а Ахмат надо с молоком пить ))))

Андрей Мацнев

Так я же вообще в этом плане извращенец - я холодный чай пью)))

Света Life

Только в этом?😉🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ещё сгущёнку банками ем и вареную кукурузу не люблю)))

Света Life

А я и сгущенку и варенку ))))))

Ку
Кукулькан

Можно еще попросить конференцию перенести в Америку

Андрей Мацнев

Потенциальный эколог?)))

Ку
Кукулькан

Латентный

Андрей Мацнев

Самый опасный)) Потому что скрытый)))

Телефонист Вася.а

Конечно чёрствый.Пускай вплавь ...кролем или брассом.

Андрей Мацнев

Тогда уж ножками, по дну, как Джек Воробей)) 🖼

Телефонист Вася.а

О...Вот это класс!

Не
Несмеяна

А я уже кому-то отвечала, что сидела бы эта дура дома!

Андрей Мацнев

Дома скучно))

Татьяна

Ещё какой! Могли бы и пешком по воде присоветовать

Андрей Мацнев

🖼 "Йо-хо, грянем вместе... Нам сам дьявол не ра-а-ад... Но-о он сдох от песни... Что поёт пира-а-ат..."😁

Anatoliy Pershin

И наверняка это ей посоветовали наши - Русские...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жила себе девочка, так нет, запудрили ей мозги.

Андрей Мацнев

А цель программы?! Все ж понимают, что нельзя полностью отказаться от достижений научно-технического прогресса, каждое из которых так или иначе загрязняет атмосферу. Да хоть костер разведи, чтобы согреться в холод, дым от него всё равно будет считаться загрязнением.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отвлекают внимание от чего-то более глобального.

Андрей Мацнев

Например, от чего?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Андрей, с Вами приятно общаться, но я уже спасть хочу. До новых встреч .

Андрей Мацнев

👋спокойной ночи)))

Елизавета Ланшакова

Нет, почему? Просто как вариант предложенный.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот ты затейник!))) Плохого не посоветуешь!))))

Андрей Мацнев

Так она реально за запрет всех техсредств выступает, кроме экологически чистых..

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаю, читала)

Татьяна:cherries:

Нормальный)), проветрилась бы девочка)

Андрей Мацнев

Да вообще-то вариантов масса)) 🖼

Татьяна:cherries:

Классно))

Татьяна Морозова

...вашу увлечённость мне не понять....)))

Андрей Мацнев

Это не увлечённость это искреннее непонимание ситуации, в которой абсурдная ересь обсуждается с максимальной серьёзностью на мировом уровне.

Татьяна Морозова

...в современном мире всегда было много абсурда и это не уникально...