Эва

Выходить замуж надо за такого мужчину - с которым можно сходить в шикарный ресторан и с которым можно залезть в любой сад за яблоками . А не за такого который , на таких сайтах как этот паскудит людям и женщин грязью обливает корча из себя циничного умника . ( Мысли вслух).

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Добрый день Эва!Ты права,как всегда...Очень правильно придумано: можно сходить с мужчиной в ресторан, поужинать вместе, чтобы узнать друг друга поближе. Во-первых, совместная трапеза сближает. Во-вторых, именно в ресторане человек может так себя показать, что сближаться не останется охоты. Это прекрасный психологический тест.А уж поход в соседний сад сблизит окончательно,сидеть придется в одном обезьяннике или лечить пятую точку от заряда солью )))))😅😂🤣

Любовь Мацарская

Очень кстати,надо расслабиться и отдохнуть ))👋☺️

Эва

Удачи 🍦☕🍰👋

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝🍒

Во
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Во
Володя

А если с женщиной вдвоем жить, она обязательно ад устроит, можно только, если изредка с ней встречаться, но не более того.

Альберт Иокелло

Оно то так. Вот только мужчина тоже должен иметь гарантии, что он не просто так поведёт женщину в ресторан и залезет за яблоками. И что ему тоже за это что то будет. Делать все эти красивые романтические поступки стоит только по отношению к той женщине, с которой ты имеешь интимные отношения. А иначе игра не стоит свеч. Поэтому серьёзные отношения между мужчиной и женщиной можно сравнить с деловым партнерством по принципу ты мне, я тебе

Эва

Согласна , но ..... теория и практика две большие разницы

Альберт Иокелло

Просто на практике надо по такому принципу поступать

Эва

Это уже от каждый для себя решает сам

Альберт Иокелло

Как говорил Омар Хайям, лучше быть голодным, чем есть что попало и лучше быть одному, чем с кем попало

Эва

Окей

🌻М
🌻Маруся🌻

Эва Я почитала ваши комментарии. У вас такой слэнг. У вас какая-то сильная обида, внутренняя очень жестокая борьба с собой,которая выплёскивается вот в такие разборки ..... когда вы будете сдержаны, тактичны, над всей этой гадостью вам встретиться мужчина о котором вы пишете.

Эва

🤝👍 Маруся , спасибо за понимание . Это уже в прошлом я не один год замужем .)) Просто не сдерживаю эмоции . У меня настолько мало принципов , что я их всегда соблюдаю . Здесь зачастую пользуюсь , как аукнется - так и откликнется , а затем вычёркиваю собеседников из общения .

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну тут согласна с Вами какой привет- такой и ответ)))

Эва

Отсюсюкала я своё . Знаешь лучше раз в глаза чем трижды за глаза - так жить легче , сразу расставив точки над и.

🌻М
🌻Маруся🌻

👍🧁☕

Эва

🤝🌺🥂

Ли
Лия

мой сын ни за что не полезет в чужой сад яблоки воровать. У нас это не принято. Поэтому я ему говорю, женись на ком угодно, хоть на негритянке, но только не на русской. Они все воры, а я не хочу чтобы это проявилось в потомстве

Эва

Лия ты не права . Взрослая женщина , а рассуждаешь как прищавая мало летка в период полового созревания .Национальность это как костюм который дан нам при рождении, однажды и навсегда - но это не важно , а важно , что под костюмом!!!

Помни Имя Свое

Кстати про ресторан ....договорился с подругой на вечер,ко мне домой.стол накрыл,свечи вино.....(готовил на стол сам).....все прошло удачно ...дня через три,говорю ей-пойдем в ресторан?....она ну нафиг ...ты лучше готовишь.

Эва

))👍👍👍

Помни Имя Свое

И чего людей все в ресторан тянет?

Solnce Solnce

Да. К сожалению, некоторые мужики в интернете считают своим долго обосрать кого-нибудь. Ничтожные людишки. а в жизни такие строят из себя умных и обходительных, только быдло ни с чем не перепутать

Эва

🤝🌺

Кот Кот

Ну для этого главное не иметь жопу 60 размера и не походить на бегемота на вольном выпосе.. Ну а быть чуть слегка стройной и внешность модельную.. А иначе придётся ток вот такие посты стряпать

Эва

Что узнал себя пидор и заколбасило сразу?

Владимир Кириллов

Выходить замуж вообще не надо: рано или поздно, но вы убедитесь, что денег у него нет, машина взята в кредит, он весь в долгах, и вообще - герой не вашего романа.

Фариз Мухаметдинов

Вообще то мужчина не может себе позволить" паскудит людям и женщин грязью обливает корча из себя циничного умника ." А вот какой нибудь мужичок вполне может.

Эва

Пусть так

Ех
Ехидна

Ресторан не обещаю...)))
А вот за яблоками полезли!!!
Знаю даже в чей огород!!!
Заодно и картофана наберём!!!
А то комбат совсем охренел, ссскотина!!!!)))(

Эва

)))))))))))))))))👍😊

Ирина

так у местных и нет такой цели женить кого то на себе...тут одни тунеядцы и пенсы отработанные сидят....что им остается делать..😉🤷‍♀️

* Наталия ***

Ха, а я всегда думала, что выходить надо за любимого, и который любит меня. А жизнь она потом сама всех проверит на "вшивость" 😉.

Эва

Эти молодёжные понты , запиши себе в тетрадку и никому не показывай девочка. 👋

* Наталия ***

Если никому не показывать, то нафиг их писать в тетрадку?

Эва

Чтоб когда повзрослеешь прочитать и понять права ты была или нет

* Наталия ***

Я уже не повзрослею, потому как уже достаточно взрослая.

Эва

Тебе видней

* Наталия ***

Да) 😉🙏

Эва

👋

Людмила

Есть тут такой.Говнюк одним словом.Редкостный беспардонный хам.Ему оскорбить женщину - как 2 пальца обоссать.И не поморщится.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Тумаев

А с таким и общаться не стоит. Есть пословица, одна овца все стадо портит. Ведь потом и к мужикам отношение соответствующее

Эва

🦉☝️👍

Эва

🤝👋

Ирина

Свои пять копеек вставлю по поводу сада: чтобы он(мужчина) сам садик яблоневый посадил и вместе с ним урожай собирать 😇

Эва

🦉👍🌺

Ирина

☺️

Эва

🤝👋

Владимир Вильский

с таким ты сядешь лет на 20. любить надо того. который вытащит из любой передряги. и не убежит за более короткой юбкой

Эва

))))))))))))))))

Валерий Хозин

Прости, шикарный ресторан, и Гелендваген нас прости.
Мы любим лазить по садам! Мы… очень… любим… яблочки!

Эва

))🤝👍

Алексей

Подозреваю, что вы в Метрополь Холле сейчас за Отвечайкой сидите или на ветке яблони с со смартфоном?

Эва

)))))))))))))))))))) В Мулен Руж 🤷‍♀️

Алексей

Рулен Муж😉

Эва

А что здесь такого

Алексей Попов

А что у всех мужчин есть деньги на рестораны? Вот у меня нет таких денег и что я не настоящий,да?

Эва

А не за такого который , на таких сайтах как этот паскудит людям и женщин грязью обливает корча из себя циничного умника . ( Мысли вслух). А это предложение что не хватило сил прочитать?

Алексей Попов

Так нет вы ясно написали- Выходить замуж надо за такого мужчину - с которым можно сходить в шикарный ресторан! Так я не могу такое сделать ну по крайней мере только раз смогу!

Эва

Значит всё таки можешь получается !!! Ну что ты под дурачка косишь ? Вырвал часть из контекста и обыгрываешь её. Думаешь меня на какую то гнилую полемику развести ? Пролетаешь , бай.

Алексей Попов

Можешь но только может раз в жизни! Слишком дорого!