Эва

Выходить замуж надо за такого мужчину - с которым можно сходить в шикарный ресторан и с которым можно залезть в любой сад за яблоками . А не за такого который , на таких сайтах как этот паскудит людям и женщин грязью обливает корча из себя циничного умника . ( Мысли вслух).

Ответы · страница 5
Алексей Пимяков

ане познав судить то же не ........

Эва

Я высказала своё мнение 🤷‍♀️

Ar
Arina

предложение вам сделал этот👆

Эва

Тот с которым залезли в сад , а потом оторвались в ресторане ))

Нраво Изучатель

Эка Вас торкнуло ... однако ж ...

Эва

Ну ты и глупец , именно о таких .... и пишу .

Нраво Изучатель

Аргументы? Да же стало любопытно ...

Эва

Да тебя ж заколбасило от моего ответа , какие аргументы еще надо ?

Нраво Изучатель

Хмгхм ... ответ принят ...

Эва

🤷‍♀️

Се
Сергей

Браво, моя дорогая, прелесть.

Эва

))

Эва

Конечно

Эва

Кто бы сомневался )))))))

Дэн Люк

ты прям меня обрисовала ))))))))

Эва

))🤷‍♀️

Эл
Эльвира

В сад за яблоками то - зачем?

Эва

Вырастешь , поймёшь.

Эл
Эльвира

Пойму - что? Что вы любите лазить по чужим садам? Что в этом хорошего? Экстрим?

Эва

Любишь под дурочку косить или ДУРА?

Эва

В сад за яблоками - аллегория это .

Эва

🤷‍♀️

Та
Таня

Ну это про избранных здесь..

Эва

Таня при чем здесь , это ОБСУЖДАЙ , а не сайт поиска спутника жизни или решения личных проблем . Здесь делятся мнениями , шуршат и стебаются т.д. и т. п. Я просто поделилась своим мнением .

Та
Таня

Я поддерживаю..

Эва

🤝

Wolfgang Shtirlic

А чтобы поговорить о пизде?

Эва

Ну вот еще один пидорас объявился. Что жопу порвали тебе в реале ? Поймал триппер или гонорею ? Решил отрезав ОТЦОВСКИЙ ОТРОСТОК пол сменить ? Чушок ,твоё место у параши , а не на этом сайте среди нормальных людей , так что смойся как призрак после третьих петухов .🖕

Ирина

Ну да,слабаков нам не надо

Эва

🤝👍🍰☕

Надежда Кнышова

Это было бы восхитительно

Эва

🤝👍🦉🌹

Ан
Ангелина

Это конечно же именно так

Эва

☝️🤝🌹

Эва

☺️👋

Аг
Агатушка

Абсолютно верно..спасибо

Эва

🤝🌺

Как То Так

правильно, вот на все 100

Эва

🤝☝️

Аз
Азалия

Где таких мужчин взять?

Эва

Ищите да обрящите

Сергей Черников

Это кто вас так обидел?

Эва

Это значит ты не понял ничего , спроектировав свою проблему на меня .

Сергей Черников

Да нет я прекрасно понял. Ты любишь сильного мужика, который способен на поступок. И который может подчинить тебя.

Марта Вилциня

А таких здесь не мало...

Эва

🤷‍♀️

Эва

🤝🌺🌺🌺

Владимир Варламов

Умная мысль.Молодец.😉

Эва

🤝

Камил Хамзаевич Камилов

и прокалывается 😄☝️

Елена Васильева

Я полностью согласна)

Эва

🤝🌺

Ми
Милена

Вышли уже. Лет 40 назад

Эва

)))))))))))))))) Малядець 🌺