Марина

Я говорю спасибо небесам. За то, что я дышу, и следую своим мечтам. За этот мир, в котором я живу. За Вас, которых я люблю! ДОБРОГО УТРА ВАМ МОИ ДОРОГИЕ. СВЕТЛОГО ДНЯ. И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!

Ответы
Юлия

Маришка доброго утра,умеешь поднять настроение!!

Марина

Доброе утро Юленька🌹🌹🌹

Лёха Толстых

Доброе утро Марина тебе , а нас уже вечер

Лёха Толстых

Сегодня встретил медсестру молоденькую, вот я выписывался и попросил свою систему, она мне подошла и говорит вам обрезать, хотя про систему не чего не сказала, и к стати система легко вытаскивается, а я не долго думая говорю вы мне хотите обрезание сделать, у медсестры такое лицо стало как будто её кто то мешком из под угла дал, все угарали вообще, даже мой доктор

Марина

Ты там персонал не пугай

Лёха Толстых

Ну дак они не адекватные, что с ними делать

Марина

Вот уж не знаю

Лёха Толстых

Я тоже не знаю, но есть и адекватные, с ними я в хороших дружеских отношениях, а такими и разговаривать не хочу, или такое скажу что они долго тормозят, и глючат, что врач их ликвидирует

Оксана Шункиева

Маришка и тебе! Я на работе!

Марина

Ты тоже отдыхай

Оксана Шункиева

Завтра после работы...хотя опять с утра-дела...вечером отдохну..

Марина

Удачной смены родная

Оксана Шункиева

СПАСИБО!

Марина

🌹🌹🌹

Дмитрий Юхновец

Здорово и Вам сдрасте.

Марина

Спасибо

Алексей Алексеевич

спасибо тебе Марина!!!

Марина

😊

Ирина Юшкова

Спасибо вам всех благ

Марина

🌹🌹🌹 спасибо

Насима Костикова

🌺 ☕ 🌺 👏

Марина

🌹🌹🌹

Ирина Ермоленко

👍👍👍

Марина

🌹🌹🌹

Ирина Ермоленко

Спасибо😊😊😊

Надежда Кондратьева

Спасибо вам тоже

Марина

😊🌹🌹🌹

Рустам Сайфидинов

И Вам того же.....

Марина

Спасибо

Елена

🙂💕

Марина

🌹🌹🌹

Денис :-))

Спасибо супер

Марина

😊

D-
Dias -7Sk

ВЗАИМНООООО

Марина

😊

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Мезинов

спасибо!

Марина

😊

Ма
Марта

Взаимно.

Марина

🌹🌹🌹спасибо

Рачабали Носиров

спасибо

Марина

😊

Ал
Альмира

взаимно

Марина

Спасибо

Сергей Островский-2

😍

Марина

Интересно

Сергей Островский-2

Набираем штат и приступаем к работе...

Марина

И есть люди?

Сергей Островский-2

Переходят почти все из старой структуры, только надо бухгалтерию и несколько других должностей заполнить. Раньше не были юрлицом, своей бухгалтерии не было.

Марина

Понятно

Сергей Голован

Круть

Марина

😊

Сергей Голован

Давай еще

Марина

Что?

Сергей Голован

Умные изречения

Марина

Я стараюсь. А если вам нравится то буду стараться еще больше

Сергей Голован

Да!!! Давай!!! Люблю такое

Марина

😊