Марина

Я говорю спасибо небесам. За то, что я дышу, и следую своим мечтам. За этот мир, в котором я живу. За Вас, которых я люблю! ДОБРОГО УТРА ВАМ МОИ ДОРОГИЕ. СВЕТЛОГО ДНЯ. И НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ!

Ответы
Юлия

Маришка доброго утра,умеешь поднять настроение!!

Марина

Доброе утро Юленька🌹🌹🌹

Лёха Толстых

Доброе утро Марина тебе , а нас уже вечер

Лёха Толстых

Сегодня встретил медсестру молоденькую, вот я выписывался и попросил свою систему, она мне подошла и говорит вам обрезать, хотя про систему не чего не сказала, и к стати система легко вытаскивается, а я не долго думая говорю вы мне хотите обрезание сделать, у медсестры такое лицо стало как будто её кто то мешком из под угла дал, все угарали вообще, даже мой доктор

Лёха Толстых

Ну дак они не адекватные, что с ними делать

Лёха Толстых

Я тоже не знаю, но есть и адекватные, с ними я в хороших дружеских отношениях, а такими и разговаривать не хочу, или такое скажу что они долго тормозят, и глючат, что врач их ликвидирует

Оксана Шункиева

Маришка и тебе! Я на работе!

Оксана Шункиева

Отдыхай и тебе надо выспаться...хотя какой там сон...

Марина

Да. Надо хоть немного отдохнуть

Оксана Шункиева

Обязательно! Умой лицо соленой водой, чтобы негатив погасить....

Оксана Шункиева

До завтра! Буду за тебя кулачки держать!

Оксана Шункиева

Завтра после работы...хотя опять с утра-дела...вечером отдохну..

Дмитрий Юхновец

Здорово и Вам сдрасте.

Ирина Юшкова

Спасибо вам всех благ

Марина

🌹🌹🌹 спасибо

Алексей Алексеевич

спасибо тебе Марина!!!

Насима Костикова

🌺 ☕ 🌺 👏

Ирина Ермоленко

👍👍👍

Ирина Ермоленко

Спасибо😊😊😊

Надежда Кондратьева

Спасибо вам тоже

Рустам Сайфидинов

И Вам того же.....

Елена

🙂💕

Денис :-))

Спасибо супер

D-
Dias -7Sk

ВЗАИМНООООО

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Мезинов

спасибо!

Ма
Марта

Взаимно.

Рачабали Носиров

спасибо

Ал
Альмира

взаимно

Сергей Остёрский-2

😍

Марина

Ну это же хорошо. А мне вот сидеть некогда. Сейчас домой доеду душ чай с медом и спать. Сил нет

Сергей Остёрский-2

А я дома сейчас, интернет проводной. Жена на телевизоре, а я здесь.

Сергей Остёрский-2

Днем, правда сейчас временно свободный график. Создаем коммунальное учреждение райсовета.

Сергей Остёрский-2

Набираем штат и приступаем к работе...

Сергей Остёрский-2

Переходят почти все из старой структуры, только надо бухгалтерию и несколько других должностей заполнить. Раньше не были юрлицом, своей бухгалтерии не было.

Сергей Голован

Круть

Марина

Я стараюсь. А если вам нравится то буду стараться еще больше

Сергей Голован

Да!!! Давай!!! Люблю такое