Ав
Автор

Тут смотрел ролик как медведь рыбу ловил, складывал на берегу, а лиса рыбу п@здила и жрала в кустах. Вот не пойму никак. Это лиса такая хитрожопая или просто другие звери тупорылые?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Медведь всегда был добрым зверем! Лисе -хитрил ? Налопает на дармовщине свой желудок и убежать не сможет от медведя ! Поплатиться тогда за всё !Добро смогла сравнить ,,сказав ,что мишка тупорылый! Ну а на деле . Как кинется Лиса в бега ...Медведь- в погоню ! Отлично шкурку ей испортит И у красавицы сей драгоценный мех уж точно станет не ликвидным ! Мораль сей басни такова : уж коли есть зверьё в лесу ,на берегу .... есть в даже в баснях присказка такая :коль ты,Лиса к зверью попала ..старайся мирно жить ,а не таскать чужую рыбу ...

Ав
Автор

Содержательная аллегория

Константин Саратовцев

Я ловил щук в проруби на малька, коллега в метрах двухстах от меня ловил малька, а вороны у него этих мальков пиздили...

Ав
Автор

так все вороны сперли? или оставили на живца что то?

Константин Саратовцев

Почти всё... Потом он стал их класть перед собой.

Ав
Автор

сообразил

Константин Саратовцев

Да я подъехал на мотоцикле за мальками, а из-за Сашкиной спины ворона взлетела, вот и вся разгадка.

Ав
Автор

увлекся видимо он

Анатолий Паулкин

Да это братуха корефанка его..Он ее типа в ресторан сводил

Нурия Шагабиева

Просто медведь очень увлечен и не видит эту плутовку. 😁

Ав
Автор

Значит тупорылый

Нурия Шагабиева

Да , скорее всего. Но если заметит ,то ей мало не покажется. Вмдели как Лексус разворотил ?

Ав
Автор

Они бревна перекусывают

Нурия Шагабиева

Вот вот .. если довести ..

Светлана Ли

Мораль: где поймал, там ешь. И нефиг складывать на берегу

С Колючками Я )))

А потом продолжение ролика: Как увидел медведь, кто у него рыбу тырит, да как ломанул в кусты за воришкой....визгу было, дыму.....И никто не знает таки, чем ента история закончится 🤔😉

Ав
Автор

да, история мутная

Александр

медведь рыбу не складывает, у него на это нет времени

Ав
Автор

Он кидает

Александр

👍

Serg

А потом Топтыгин эту лису и захерачит!

Ав
Автор

Если поймает

Serg

Медведь бегает довольно шустро по тайге!!! И лису за воровство накажет, сам видел, на Оклане, мишка ловил чавычу, а лиса воровала, а потом он ее подловил и осталась морда и хвост, мы в бинокль смотрели с мыса противоположного берега

Ав
Автор

Как доведется

Nekto Imiarekoff

Один из вариантов симбиоза, наверное.

Та
Татьяна

Так это подруга была, а он кормилец...

Та
Татьяна

Ну значит лису в подруги не берите. Делов то.

Ав
Автор

У меня лиса в супругах

Та
Татьяна

😁😁😁 Ну , что сказать ,,повезло"...

Ав
Автор

Ага

Та
Татьяна

😉 Когда-нибудь все будет хорошо.

Yury Panteleev

она просто бегает быстро🤷‍♂️

Ав
Автор

Ее тоже лапы кормят

Татьяна Морозова

🤣этому они у ЛЮДЕЙ научились

Ав
Автор

Чему именно?

Татьяна Морозова

ЛЮДИ ....хитрожопые одни и тупорылые другие...🤣

Ав
Автор

не думаю...обычно встреча зверя с человеком происходит не в целях почерпнуть опыта друг у друга😀

Татьяна Морозова

много историй, когда звери спасают людей или идут к людям за помощью...)

Ав
Автор

но чаще встречи никакой романтики не содержат

Татьяна Морозова

да...) романтики там не много

Зинаида Бадяева

По сказкам лиса очень хитрая !

Андрей Мацнев

Это детская сказка была😁

Ав
Автор

В сказке она волка с рыбой кинула

Зм
Змей

Медведю, видимо, похую.

Зм
Змей

Она же еда.

Ав
Автор

мой только губит их, так не ест

Зм
Змей

Мой жрёт

Ав
Автор

тут крысу он ждал неделю на даче..Крыса хитрая попалась, лазила где то под обшивкой стены...А кот жрать не мог и ждал ее в мойке для посуды...Потом начался танец с саблями...Половину кухни уронил, пока ее настиг...Крик крысиный аж кровь леденил...Потом все стихло...Падлюка просто огромная попалась.На совок ее и к соседям кинул на участок

Зм
Змей

🤣👍

Ирина Гавриловна

Медведь легковерный

Ирина Гавриловна

Будешь

Ав
Автор

Наверное

Ирина Гавриловна

Вот и ответ откуда у всех деньги и на это и на то

Ав
Автор

Наверное

Ирина Гавриловна

Точно

Ирина

лисичка та еще👍😉

Ав
Автор

😀

Черная Мамба 🇷🇺

Это лиса не умная)))

Сэр Ёжик

Медведь не жадный.

Сэр Ёжик

Может хотел посмотреть когда же она обожрётся.

Ав
Автор

Ох и зрелище наверное

Ил
Ильгам

Некоторые тупые

Павел Бобров

Жалко мишку

Ав
Автор

их на самом деле много...как и кабанов

Павел Бобров

И, что? Ещё плюшевые есть. Большие и маленькие.

Ав
Автор

Плюшевых можно оставить ...я плюшевого панду вместо подушки использую

Павел Бобров

Как мило

Ав
Автор

😀