Day Walker

Нацык из пока АЗОВ сдался в плен в Мариуполе

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Виталина

Командир полка "Азов", Герой Украины Денис Прокопенко (позывной Редис) в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал "полным абсурдом" информацию оккупантов, что удар по Донецкому академическому областному драматическому театру в Мариуполе нанесли украинские военнослужащие.
Российские оккупанты сбросили авиабомбы на театр, который использовали как убежище мирные жители, 16 марта. При этом министерство обороны РФ и российские пропагандисты заявили, что российская армия к этому не причастна, якобы это сделал полк "Азов", "взорвав заминированное им здание".
"Это ложь и провокация, – сказал Прокопенко. – У нас не работала даже авиация на этом направлении, чтобы нанести такой удар. Это полный абсурд. Бомбы сбрасывали вражеские бомбардировщики. Наши войска не могли такого допустить".
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/war/komandir-azova-otvetil-na-fejki-okkupantov-chto-eto-bojtsy-polka-vzorvali-dramteatr-v-mariupole-1602600.html

Ал
Александр

Да мы знаем что кацапы целенаправленно бомбят население

Day Walker

Есть случаи когда они по своим стреляли

Виталина

вы там рядом стояли и все видели. А в Белгороде уроды по своей базе пальнули

Day Walker

По поводу базы под вопросом скорей всего дело рук ВСУ если бы это сделали орки скорей всего били по мирному дому как это было во времена Чеченской войны

Виталина

ну конечно. Украинцы свои дома бомбят. тогда уж россияне свои нефтебазы бомбят

[●_●]

Еще Тайру бы допросили с веществами по вене, чтоб точно узнать, как убили родителей тех детей, с которыми она пыталась сбежать. И кто еще так сделал. Ведь сомневаюсь, что детей бы потом оставили живыми.

Валерий Егов

Ситуация близится к развязке. Нацисты загнаны на территорию завода Азовсталь. Конец близок. Им давали сутки на размышление.

Day Walker

Что они тебе ответили ?

Валерий Егов

Уже ничего. Конец им... командиры не смогли улететь на вертолётах...

Day Walker

Откуда дровишки?

Валерий Егов

🖼Вот один из вертолётов. Двое живы остались.

Сергей Анахин

Боже мой, какой отморозок. Сколько невинной крови на нем, в том числе и детской. Все. Он не жилец.

Борис Кадников

сколько дней сопротивлялся столько лет пусть отсидит

Андрей Мацнев

На одном из сбитых вертолётов не он, часом, был? 😉

Андрей Мацнев

Так пусть определятся, "будут стоять до конца" или шкуры свои спасать😉

Day Walker

Конец каждый понимает по своему
Сколько времени армия пытается взять Мариуполь ? Какое соотношение сил ?

Андрей Мацнев

Ещё раз повторяю)) ВЕСЬ восток Украины и ВСЁ Приазовье Украине уже не принадлежат🤷‍♂️ Украина Азовское море потеряла. Полностью. Этого Вам до сих пор мало? Крым с остальной Россией теперь не мостом соединен, а сплошной территорией. Реально не понимаете? 🤔

Day Walker

Вернёмся к этому вопросу в конце месяца. Реально ты меня понимаешь толко потом не говори что это был изначально план Путина взять принести в жертву тысячи солдат и потом отдать 😏

Андрей Мацнев

Что отдать? Восток Украины и Приазовье? Из Крыма в Херсон уже железную дорогу проложили, как и автомобильную в тот же Крым через Донецкую область. Там везде уже новые горадминистрации и рублевая зона🤷‍♂️. И самое интересное, что этим не закончится. Сейчас цель - раздолбать восточную группировку ВСУ, с её уничтожением все ВСУ фактически "закончатся"🤷‍♂️

Василий Толстихин

один гондон другого хвалит

Владимир Фролов

а у тебя в голове шишки?

Day Walker

Конкретней

Виктор

Всё больше не герой?

Свет - Мария Стрижевская

правильно сделал

Day Walker

Ты видео смотрела 😂😂😂😂?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И в чем вопрос?

Ма
Марс

воин

Day Walker

Герой

Кс
Ксения

👍

Day Walker

Как думаешь фашисты ведутся на заголовок

Кс
Ксения

думаю да,но смотреть не будут...когда поймут о чем...вот тебе для настроения с 1 апреля..

Day Walker

😂😂😂😂😂

А Не Скажу

😏

Nikola Mahkov

😭