Марина Виноградова

Знакомый работает в отделе продаж на небольшом предприятии. За недолгий срок службы освоил все азы и нашёл для себя интересный лайфхак для общения с должниками.
В 9 случаях и 10 дозвониться до должника бывает сложно по причине того, что "он отошёл, перезвоните позже" или его любимая "он на совещании". В таких случаях, он на вопрос "а кто его спрашивает?" , отвечает кратко и лаконично "Я ему денег должен, вернуть хотел". Вжух! И вдруг нужный человек тут же появляется.

Ответы
Александр Карпов

у нас так в москве дозваниваться до телефонной компании МГТС. дозвониться невозможно: нажмите то, нажмите это. так минут пять тычешь, а потом все нахрен сбрасывается. но в самом начале звучит если хотите подключить новое оборудование нажмите 1. нажимаешь и оператор сразу берет трубку😀

Владимир Забродин

Моя бабуля была ходячей энциклопедией. Это вопрос она советовала решить таким образом: Если тебе должны и не отдают. то подожди пока забудут и займи у них вдвое больше.

Алла Огрызько

Я звоню руководителю отделения его банка, переговариваю, выясняю всю подноготную и заказываю звонок юриста

Б.к. Т.

и опыт - сын ошибок многих - и гений парадоксов друг

Марина Виноградова

ошибок трудных

Б.к. Т.

импровизация Мэм

Марина Виноградова

йес,сэр

Б.к. Т.

😀🤝

Небрут Афиев

пищит скоропечка... просит внимания..................))

Александр Галактионов

помню с панками курил, с панками бухал!😂🤘

Олег Огородник

Хорошая мысль!!! При случае воспользуюсь👍

Вова С Кошкой

👍 Находчивый, как Остап Ибрагимович.)))

Марина Виноградова

надо же как-то долги выбивать

Вова С Кошкой

Человек на своём месте.

Славко Сорванецкий)

🗝️ вот, что я думаю одним словом))

Ел
Елена

это известный лайхфак

Андрей Жилин

стааарый анекдот

Марина Виноградова

и тем не менее актуальный

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

как глупо....

Ирина Гавриловна

Прикольно

Амед Хасиятуллин

хитрец

Nikola Mahkov

-да уж--

Римма Мансурова

👏😍

Елена

🍫☕

Александр Чайка

👍