Руся S.t.a.l.k.e.r.

От ублыбке станет всем светлей, от улыбки даже в небе радуга проснется...., наверняка запляшут облака..... автор текста точно был под чем то😂😂😂

Ответы
Ир

Ну почему же? Если лечь и очень долго наблюдать за облаками-они иногда принимают очень причудливые формы..а при сильном ветре просто пляшут))))) Жаль что вы не наблюдательны))))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я знаю это)), мой пост исключительно имеет юмор, не воспринемайте буквально и прямолинейно 😊😉

Ир

Один раз облака приняли форму ядерного взрыва..такой вот гриб на ножке..даже слегка смутило это творение природы)))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я вообще в чистом небе видел облако в форме летающей тарелки

Ир

Однажды Ир со своей дочерью вдвоем лежали на траве и с восхищением смотрели на "пляшущие" облака..до сих пор помню тот день-эмоции переполняли, просто какой то восторг был)))))

Ир

🙂

Ми
Мила

Ну зачем же так...поэт писал с воображением.Да и улыбка так может настроение поднять,что и солнце ярче светить будет и покажется,что только для тебя......

Тамара Цццц

он пел об эмоциях в своей души, так словами он показывал свою радость, то как он чувствует) Это же так просто. Не пытайтесь так шутить, за глупца примут)

Елена Глебова

А там есть еще слова '' поделись улыбкою своей и она к тебе опять вернется''. Под чем надо быть человеку, чтобы написать такое?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю может под ЛСД, травкой, грибами...😁

Елена Глебова

Такое впечатление, что на ужин у вас сегодня были грибы

Людмила Кузьмина

Если выпить водки, пива, и добавить коньяка.... Вот тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю не пробовал😂

Людмила Кузьмина

Я тоже. Знающие люди рассказали.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поверим им на слово😁

Людмила Кузьмина

Согласна

Се
Серега

Убежало одеяло усокала простыня я за свечку свечка в печку я за книжку та бежать больше анашу такую я не буду покупать!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха😂😂😂😂😂😂

Ingrid Z

Ахаха... слушай, вот я с тобой согласна на все сто процентов)))) явно когда писал этот текст - был по кайфом)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хиии по любому😅😅😅

Ingrid Z

Их их хи 🙃

Елена

Да если перечитать некоторые детские произведения - действительно складывается такое мнение)))))

Елена

Но в детстве-то этого совсем не замечали))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Веселые деньки были)))

Елена

Ага) эх детство))

Вадим Мищенко

На самом деле это очень хорошая, красивая, мелодичная песня! Побольше бы таких впредь!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хватит всё детское, светлое опошлять, на большее ума не хватает, так здесь постебемся

Наталья Шестакова

В одном он трчно прав: поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!

Наталья Шестакова

Так и я о том.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это будет не так просто сделать многое поменялось в мире целом еще сложнее стало

Наталья Шестакова

Во все времена так говорят.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа но ничего особого не изменилась) )

Al
Aliya

ВОТ ..ЧТО ЗА НАРОД...В ДЕТСКИХ СТАРЫХ ПЕСНЯХ....НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ....ПОШЛЫЙ СМЫСЛ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Oh my god

Al
Aliya

РУУС ...ЧТО ТО НЕ ТАК РАЗВЕ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно нет, юмор он и в Африке юмор, на счет пошлости вы тут неправы

Al
Aliya

ДА ЛАН НЕ ПАРСЯ....Я ШУТКИ ПОНИМАЮ....ПРОСТО ИНОГДА Я СЕРЬЕЗНО ОТНОШУСЬ К ПРОШЛОМУ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прошлому?)

Al
Aliya

НУ ЭТО ДЕТСТВО ПРОШЛОЕ ...СВЯЗАНЫ С ЭТИМИ ПЕСНЯМИ...ТАКАЯ НОСТАЛЬГИЯ....ХОРОШИЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа было время

Лариса Клименко

Нет!Это душа человеческая сказала!Сам попробуй!Улыбнись просто девушке...

Лю
Любаша

У Чуковского сказки пострашнее будут, одни лисички чего только стоят.

Галина Алекс.

Под детским впечатлением! Самым радостным для творческого человека.

Далеко Не Идеал...увы(

От улыбки станет всем светлей... И слону, и даже маленькой улитке...

Анатолий Гусаров

просто чувства юмора и фантазийности не всем,увы,доступно

Isac Leibman

Жаль его уже нет Шаинский. Какая прелесть Советские песни

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ольга Опекунова

Ну и что..,зато весело..и деткам нравится..🌞🌈

Ирина Чарикова

У Вас авторская обработка текста.Вам и признаваться...