Ol
Oleg

Можно попросить не отвечать на мои вопросы жителей Москвы,у меня не хватает терпения и нервов общаться с этими ублюдками!!

Ответы
Галина Д

Ой не знаю... почему Вы Так... общаюсь с москвичами- милые, умнейшие люди!!! Везде есть такие , кто снесет мозг и выведет из равновесия.

Иван Колганов

То есть - ТВОЙ

Сергей Остёрский

Не доставай. Я четко написал.

Иван Колганов

И я чётко написал о конкретно твоём мире. Какой он?

Сергей Остёрский

https://my.mail.ru/mailua/ostrovskiy-serzh/ Вот он.

Иван Колганов

Посмотрю более пристально позже...Пока- мне не нравится.

Татьяна Мороз

Ну а как на счет одесситок?Одесситки самые честные.....Они всегда говорят правду....Но не сразу................И не всю.....

Светлана

Жители Москвы сегодня это уехавшие жители из других российских и не российской городов.

Ol
Oleg

Это уже не имеет значения кто куда и откуда

Светлана

Имеет. Каждый привозит из своей среды обитания своё дерьмо и сваливает его в Москве.

Ol
Oleg

Москва куча дерьма и без его экспорта

Светлана

Москва куча дерьма благодаря этому экспорту. Настоящего москвича днём с огнём не найдешь. Они сидят и молчат теперь как мыши.

Ol
Oleg

Да да,это как истинно верующий все слышали но живьем никто не видел

Ир
Ирина

Да! Очень жёстко! Но, я с вами согласна!!! Не подумайте, я не москвичка.

Rita

От куда же, ты упырь, взялся, если так ненавидишь москвичей?

Ol
Oleg

Из россии,за счет которой вы упыри живете как пиявки

Rita

Человеконенавистник,жаль тебя,но все равно с Новым Годом,всех Вам благ.

Ol
Oleg

Причем тут люди? Москвичи это нелюди

Rita

Олег,Вы меня задели за живое,я-потомственная москвичка,давайте тихо-спокойно объясните,за что такая ненависть к москвичам?

Ol
Oleg

Никаких обьяснений горите в аду сволочи

Игорь Поздняков

Олежа расслабься,жизнь прекрасна.Шахты город.

Луиза Котельникова

так они же понаехали с переферии

Тася Гаврик

За базаром следи!😁 Живешь за счет периферии!

Луиза Котельникова

я то в замкадье обитаю а вот все ли москвичи ублюдки вот в чем вопрос

Тася Гаврик

Конечно нет! Это у человека вендетта по-мексикански видимо)))) Я, например, никогда бы не согласилась жить в Москве. Большой базар, большая помойка))) Лижут только там, где показать можно. Да и коренных не сыщешь днем с огнем!

Ирина Павлова - Уберти

А чем вам москвичи не угодили то

Елена Мансурская

п0чему у вас не хватает нерв0в

Ар
Арина

Привет! А что неадекватные?

Оксана Ушева (Бровко)

Ого, а что так категорично?

Наталья Тюленева

Да, ладно....люди как люди...

Луиза Бальтазар

О как! Нервы лечить надо.

Nina Smirnova

И что ты так зол на них?

Сестрица Алёнушка

За что вы их так? 😆

Наталья Важаева

А чем они Вас обидели?

Ol
Oleg

Я написал что обижен?

Наталья Важаева

Ну чем то они Вас расстроили?!

Ol
Oleg

Тупостью,хамством,самомнением

Наталья Важаева

А люди других городов не таки??

Ol
Oleg

Как правило,нет

Наталья Важаева

Может, конечно,но мне хамят из разных уголков России ((

Алёна Весёлкина

Что такое,почему?

Алёна Весёлкина

Что такое,почему?

Ве
Ветер

Совсем достали?))

Александр Воронцов

тебя только затрахать можно, а достать трудно)))

L….

Нет! Нельзя!!!😂