Алевтина Пална

А нет ли у вас какого нибудь дельного совета? Ну может там... ложиться пораньше спать, ммм?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-порядочна девушка!-ложтся/на спину/рано,чтоб в одиннадцать быть дома!👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

храните деньги в сберегательной кассе -- если конечно они ув вас есть ))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Советую и рекомендую стать кошкой, они спят когда угодно им нравится💓

Алевтина Пална

а как это сделать, не подскажете?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я бы сам хотел быть котом, чтобы кормили, гулял где и сколько хотел и спал в своё удовольствие. Нет не подсажу.

Алевтина Пална

я бы не хотела))

N[
N’djaména [Дмитрий]

А мне человеком быть надоело, хочу и желаю быть животным)) котом))

Алевтина Пална

шось рано вы позиции сдаете))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да я своему коту просто завидую, глядя на него, он сволочь ленивая и живёт как хочется и нравится)) ЖАБА завидками душит😂🤣

Гостья Из Будущего

У меня совет, что когда проснёшься среди ночи- не заходи в обсуждайку!

Vik I Am

Я знаю)! Одну..бабку!
Она, мылась..! Каждый четверг..и умерла))✨🤭💫🌺

Остап Бендер

Не с кем ложиться спать Пална)) Могу тока порнуху посмотреть хехе))

Сергей Ефронов

Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами☝️

Ma
Magicseverina

есть, 🙂 ложится пораньше , пораньше вставать и на стадион 5-8 км ,

Ma
Magicseverina

так , бігаю ,подобається ,и хожу іноді разом досягаю до 20-22 тис кроків

Алевтина Пална

ого! от не люблю бігати)) років десять се змушувала, потім махнула рукою))

Ma
Magicseverina

якщо нема бажання ,краще не неволити себе , все потрібно щоб було до душі ,мені поки шо подобаеться ,окрім зими ,зимою я і на вулицю мало виходжу, не те щоб бігати

Алевтина Пална

ото як кажуть, шо тре бігати на стадіоні, а не за чоловіками, то мабуть про мене)))

Ma
Magicseverina

з мого опиту коли бігаєшь на стадіоні ,то чоловіки за тобою бігають ,ледве втікаєшь 😂 мабудь мої кросівки подобаються 😂

Андрей Григорьянц

Моно не скромный вопрос - чё такая красотка такие вопрсы задаёт?

Алевтина Пална

чего у вас... советы раздали уже все?

Андрей Григорьянц

Вохето это не бларное дело..

Алевтина Пална

да нормально, чего...

Андрей Григорьянц

Даже к проивнику нао с уважением относица...

Андрей Григорьянц

Я хошечно не посоветая говнюк одним словом..

Яду Хари

Это не важно, что ты медленно идёшь... главное не останавливайся

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы поздно ложитель? яя в 21 .00 уже сплю и мне не важно что вокруг

Ростислав Туманский

Выходной... Почему бы не улечься пораньше под хороший фильмец!

ვასო წილოსანი

С первой частю прекрасно справливаюс а с второй проблеми)))

Юрий Пономарёв

спать хочется.. а спать не с кем.. вот и спишь с кем попало...

Община Владивост Ссср

спортом занимайтесь если хотите быть веселым и здоровым

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

у меня дельный совет - три раза в неделю кардионагрузки,

Алевтина Пална

🤔 по идее оно плохим быть не может

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

я в алкомаге несколько раз брал. прикольное было.

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

те что я брал, villa puccini их уже на прилавке нет, выпили.

Алевтина Пална

ну вот, хорошее вино так быстро не закончится)

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

в загашниках по другим магазам можно найти, но оно скорее всего устарело и вкус уже не тот, так как белое нельзя долго держать.

Александр Мамедов

Вам? Так поздно уже.Вы на ночь помидор сырых пробовали?

М(
Милочка (*)

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!

Ко
Константин

Там от народа есит продолжение: Так дур*ком и помрёшь! :)) Параллельно надо заниматься ещё и практикой.

Ко
Константин

Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда. :))

М(
Милочка (*)

да.......да.............да.........😜

С Э М

Можно и попозже) Было бы только с кем)) Это так, совет😀

Ге
Геймер

дельного? нееееее, нету только бездельные остались😂