Слава Белов

Будь добрым, не злись, облодая терпеньем. Запомни: от светлых улыбок твоих, зависит не только твоё настроенье, а тысячу раз настроенье других.

Ответы
Та
Тамара

Как Вы правы, ка правы... И как же не всегда так получается...

Слава Белов

Это для наших, на заподе и на востоке! Пусть вас согреют строки, у нас одни дороги. На севере и юге коснуться леворуких, и улыбнуться люди и мир добрее будет!

Та
Тамара

Хорошо...

Слава Белов

да везде есть наши

Та
Тамара

без наших "везде" было бы очень скучно!!!

Слава Белов

не говари

Та
Тамара

А то!!!

Ма
Мария

Это точно, всегда зависит от нас самих...

Ма
Мария

Нет,первая я встаю, я же провожают...

Слава Белов

ну вот

Ма
Мария

Но а как иначе, жена должна провожать , ведь не знаешь что может случиться......

Слава Белов

что может случиться если он тебя любит

Ма
Мария

Он работает в Шахте.

Светлана Агламазова

Обглодая терпеньем