Максим Jw

Тщеславного человека отличает гордость и эгоизм. Завистливый же человек не просто хочет обладать тем, что есть у другого, но и хочет лишить его этого. Получается, зависть — это грань ненависти. Тщеславие и зависть можно сравнить с примесями, которые загрязняют авиационное топливо. Самолёт на нём сможет взлететь, а вот безопасно приземлиться — вряд ли. Примеси засорят топливную систему самолёта, а это приведёт к крушению. Ваше мнение? 🙂

Ответы
Константин Саратовцев

Россия уже более 30 лет взлететь не может, примеси керосин разворовывают, да уже и крылья отпилили.

М(
Милочка (*)

Но именно с такими качествами люди самые богатые)))

Марго Беккер

Ну да примернно и таак👍

Наталья Антонова (Королева)

Согласна

Домафон Краузе

Ахуеть!

Nikola Mahkov

-мутно-

Ал
Александр

🤯