Аля

Заметила здесь такую фигню нездоровую, в большей степени от недомужчинок которым за 55, что они "клеймят" тех женщин, которые разведены, пытаясь их оскорбить, называя "разведенками". Так вот! Я, хоть и разведенка, но я счастливая мать и мои дети облюблены и обласканы мной. А вот вопрос к вот этим вот членистоногим, что ТЫ имеешь, в свои за 55, кроме желчи и простатита? P. S. Материальные блага не в счёт. Воплям, что твоя жена счастлива, не поверю. Счастливые не исходят желчью! 🤘🏻

Ответы
Сохиб Ильёсов

Это фигня не только у тех кто за 55 я думаю. Этим недолюдям лишь и надо кого то оскорблять , наверное от этого кайф получают. Поводу счастливы они вбраке или нет не соглашусь, потому что по своему примеру могу сказать что оскорблять кого то я не могу себе позволить.

Аля

Поведение истинного мужчины. А когда детей хвостами называют.... Я бы вообще рот таким разорвала бы.

Сохиб Ильёсов

Это которые хвостами назывют детей моральные уроды. Их можно убить, или как минимум кострировать чтобы неразмножались

Аля

Вот полностью согласна. Сами то тоже хвостами были.

Аля

😊

Евгений Солдатов

Отвечу за себя ...отличное здоровье , работу которую я знаю, друзей -- спортсменов , отстранение от водки и табака , красивую подругу и немного негатива , но человек есть человек и я не исключение

Аля

А подруга, наверное, до вас жила жизнью девственницы или тоже разведенка?

Евгений Солдатов

В разводе , в моём возрасте целки не нужны

Аля

Ну так вы, наверное, пост читали невнимательно.

Евгений Солдатов

Может быть m как понял так и ответил

Олег Неважно

А где оскорбление то? Разведенки просто факт, а вот ваш визг, истерикаи козырярие детьми говорит о многом. вырастите, потом будете гордиться, пока ещё ничего необычного,

Аля

Визжите вы. А я не умею. И не вам судить необычно или обычно.

Олег Неважно

Где визг, истеричка? Что не умеете, себя вести если только.

Аля

Пошёл вон, хамло.

Олег Неважно

Угомонить, истеричка. Хотя нет, повизжи ещё, посмеши.

Стас Васильев

Ты из их числа...Музчинок, только ты озабоченная тётя и не более. Заметь, клеймишь. Не озабоченные тут просто арут. Не уподобляйся им.......

Аля

Лечите голову. Учитесь читать.

Стас Васильев

а мне пофиг. я весел и пьян нормальный пацан. С днём мамы тебя!!!

Аля

Благодарю

Эва

Они имеют геморрой так как дуются постоянно , чтоб обратить на себя внимание и полный рот ГАМНА , что выливают здесь на женщин.

Аля

Вот вот. Вы правы.

Эва

🤝 надоели , надо уходить на другой сайт .

Аля

Думаете, что там нет таких? Они везде есть. Иной раз и в одноклашках зайдёшь в группу в обсуждения, под самым милым и безобидный постом, но и там найдётся гнида, которая разведет срач.

Эва

Здесь вроде пошло на поправку , последнее время прям как кто то стадо загнал мне на страницу . То ли модератор какой то сводит стенку со стенкой специально , то ли группа таких мразей ходит стаей по сайту.

Аля

Порой мне кажется, что сюда пускают тех кто хорошо себя вёл на лечении в дурке.

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍🌹

Brown Sparrow

они дауны, но и ты не особо умна, если вступаешь с ними в спор, обижаешься, оправдываешься, пытаешься, что то им доказать...

Аля

Никому ничего не пытаюсь доказать. Тем более я не умею обижаться.

Андрей

Что тут всё так серьёзно? это паталогия неудачников -сами ублюдки в своей желчи и захлебнутся

Аля

Именно так.

Андрей

ну не принимайте всё так серьёзно

Аля

Когда как получается

Андрей

жизнь и так не сахар надо хоть друг друга бодрить добрыми шутками и неунывать я второй день работаю залазию на столбы итд а у меня только первый день туалет без крови простите за откровенность язву сам заработал много пью самсвиноват но всё равно оптимистичной ноты не теряю

Лена Елена

У них и материальных благ нет. Ничего нет Ни доброты, ни благ. Чаще им и жить негде.

Шагарьян Хайретдинов

воот! И вы этого не делайте!

Лена Елена

Я и не делаю. Меня в этой жизни всё устраивает. Люблю жизнь во всех её проявлениях, и даже в неприятностях.

Аля

А где кто из нас двоих это делает? Констатация факта не есть поливание....

Шагарьян Хайретдинов

наказание хаму - игнор. Я так к этому отношусь. Хотя, каюсь, один фашист тут раз вывел меня из себя

Аля

Это да. Иногда пытаешься воззвать к доброте, но потом понимаешь, что быдло, оно и в Африке быдло.

Ал
Александр

Верно! Желчью брызгают, мягко говоря, неумные и, извините, недотраханные.

Аля

Тут один типчик мне свои болезни приписывал.

Ал
Александр

Сударыня! Я как раз из той возрастной категории, о которой Вы пишите. Мне 66. Но заниматься тем, что Вы описали я считаю ниже моего достоинства. 🙂

Аля

И это очень хорошо.

Марк Аврелий

Зачем так нервничать, пусть идут лесом эти недоделки......будьте выше

Аля

А я не нервничаю. Вот ещё.

Любовь..любовь!

Верно, Алёнушка! Счастливые делятся положительными эмоциями....

Max Alabin

это от человека зависит, а не от того, что у него, а чего нет

Аля

Не думаю

Max Alabin

просто не встречали других

Аля

Это каких других?

Max Alabin

отличных от тех, про кого Вы говорите в вопросе

Аля

Ну так здесь всяких разных полно. Я же не обобщаю и не пишу, что все тут такие.

Иван Цивилев

не предполагал что ты можешь быть жесткой Аленушка

Аля

Иногда могу.

Ма
Майра

А вот с этим согласна ...счастливые не бывают злыми

Евгений Иванов

У меня нет простатита, Слава Богу...

Аля

А у вас и желчи нет. У вас взгляд нежный и ооооочень добрый. Может быть я ошибаюсь, и лучше бы именно так, но мне кажется, что вас жизнь побила не плохо. У людей с таким взглядом и жизнь не лёгкая.

Об
Обсуждайка

Точно!!!

Аля

🤔

Евгений Иванов

Засмущали меня.😔

Ма
Майра

)

Евпатий

Пиивет, Алёна. Не обращай внимания на таких.🌹

Аля

Привеееет.... Давно не виделись.

Евпатий

🤗🤝

Аля

🤗🤘🏻

Алексей

Им стало стыдно и они все утопились в унитазе)

Аля

Сомневаюсь 😁

Алексей

я тоже

Аля

😁

Игорь Трофимчук

Алёна забей, кто так верещит, обижен по жизни.

Аля

А это им косточка для обгладывания

:G
:Gem::gem::gem::gem::gem::gem::gem::gem:

Согласна,а таких мужчин здесь хватает🤣

Аля

💐

Slawa Zil

Внимания по меньше на них обращать надо!

Slawa Zil

А мне в глаза было сказано,что если бы у меня были дети,от пред идущих браков,то со мной ни каких отношений бы не было!

Аля

Мне тоже говорили, что я нужна, но без детей.

Slawa Zil

Значит не нужна им была! Когда нужна женщина,то примут и ее детей! Ведь ее дети,это частица женщины!

Аля

Не все так мыслят.

Slawa Zil

Не спорю! Каждый по своему все восприниает!

Сергей Остёрский

Я желчью не исхожу, я сплошная доброта.