Александр Васильев

Как можно любить в инете???😀

Ответы
Ольга

Можно.. Только не человека.. А образ, придуманный самим собой же.. Как поется в песне "Я его слепила из того, что было"... из сообщений с многоточиями и смайликами... 😉

Вя
Вячеслав

А потом,что было,то и полюбила,да?

Ольга

Не глупо.. Своеобразный выплеск эмоций.. )) да, конечно, - это не любовь... ))

Татьяна Горохова

Я думаю, что любить в инете невозможно... Человек может у тебя вызывать симпатию, интерес, но любовь - это нечто большее

Антоха Клеин

Не как любовь в интернете это все лож а говорят по тому что им легко говорить это в интэрнэте а в жизни ни получается

Константин Воронин

Любовь в сети невозможна. Формируется только эмоциональная привязанность, а это называется дружбой. Вы согласны?

Александр Васильев

Общение просто

Константин Воронин

Именно.

Миша Юрин

ни как....как можно любить резиновую женщину? а она между тем более реально чем персонаж в интеренете

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Да ни как. Слова и только. Эмоции при себе. Я познакомилась по инету,теперь очень,очень сильно жалею.

Индира Юсупова

Я тоже думаю,что в инете никак нельзя любить.может только по фото понравиться

Александр Васильев

Спасибо, нет

Людмила Столярова

невозможно,заинтересоваться может и можно,но потом всеже надо встречаться

Татьяна Тышкевич

На этом сайте мне один человек сказал. что здесь можно все. Даже влюбиться.

Татьяна Тышкевич

Может быть.

Татьяна Тонких

Кто не умеет или уже не может любить,тот сидит и дружит в Одноклассникам)

Александр Васильев

Во даже как 😀😉😀

Татьяна Тонких

Да-да,вы туда зайдите. Там все дружат)

Александр Васильев

Иногда захожу и што 😀

Татьяна Тонких

Заходите и не дружите?!!!! Это ужасно! Вы Должны это там делать))

Татьяна Тонких

Как вы смайлы ставите? Вы с компании или мобильной версии?

Александр Васильев

Мобильный, клавиатуру сменил

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

чисто по угорать 😀😀😀но не более.это наивные еб тронутые

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

типа посмотрел ууууууууууууууууу да я тебя не люблю а просто обожаю абсурд ))))))))))))😀😀😀😀😀

Qqqq Qqqqq

да это взрыв мозга наверное, любить образ таинственный и далекий

Вера Постовалова

Глупость это. Инет это скопление одиночества, какая любовь?

Жанна Тюлеубекова

Виртуальная любовь.может быть есть такие немного чокнутые

Мария Дмитриева

ЭТО КОГДА В ЖИВУЮ НЕКОГО А В ИНЕТЕ ТЕШАТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ.

Людмила Игнатова

Да никак, в интернете только познакомиться можно.

Лидия Фёдорова

вот тоже удивляюсь... Кипят порой такие страсти!

Владимир Панферов

Как хчешь. Тебя все равно никто не видит😅

Лилия Грозовая

Как-как? С первого привета и до чёрного списка.

Ольга Краснова

Вопрос интернесный. Мне это тоже не понятно .