Александр Васильев

Как можно любить в инете???😀

Ответы · страница 3
Елена Максимова

виртуально

Елена Максимова

Гон--брачный период у животных. А в инете--только виртуально))))

Елена Подольская

Словесно))))

Юлия

Ни как........

Юлия

Как можно любить в интернете.........Это иллюзия

Наташа Евтушенкова

вируально

Фенька *****

легко.......

Хохлов Гена

Что значит пипец? Я ФЕНЕЧКУ люблю и познакомился с ней в интернете. Добрый вечер МОЯ ХОРОШАЯ!!!

Александр Васильев

Вааще пипец 😀😀😀

Фенька *****

Приветик Геночка!! я тебя тоже люблю,ты такой умничка!!Я даже соскучится успела❤️

Котэда

Саня, ну шо тут странного!!! ну вот полюби меня, к примеру! А я переадресую))))))

Светлана К

по скайпу

Александр Васильев

Нет конечно 😀😀😀

Светлана К

ну всё впереди)...знакомств очень много по интернету,бывает что и любовь случается

А Не Скажу

пламенно

Александр Васильев

Ого себе 😀😀😀

Наталья Кучина

А зачем?

Александр Васильев

Откуда знаю😀😀😀

Максим Исаев

Просто.

Настена Куркова

Скажу вам честно,у меня много друзей и знакомы с которыми я общаюсь годами и понимаю с полу слово,это что тоже любовь?

Максим Исаев

Это не любовь..привычка...Любовь когда дыхание перехватывает от нее..всегда рад ее видеть..обнять..поцеловать - это такое наслаждение..

Настена Куркова

Ладно другой пример,я познакомилась с человеком и я его знаю всего ничего, а чувствуем друг друга будто давно знакомы и были уже в каком то другом мире вместе,что тогда это?

Максим Исаев

Есть такие чувства, вызвающие симпатию или антипатию...Если ваши организмы вибрируют на одной частоте и головной мозг работает тоже на одной частоте, то происходит резонанс...и получается симпатия...

Настена Куркова

Ну без симпатии чувств не будет, логично?

Елена

Фикция

Барон Де Гофмансталь

Руками

Татьяна Пермякова

никак

Александр Васильев

Мнения разделились, в чем проблема?

Вл
Владия

никак

Natasha ****

Легко

*елена *

Никак

Александр Васильев

Мнения разделились 😀

Св
Светлана

Молча

Александр Васильев

Во как😀😀😀не знал

**
*** **

любя

Игорь Зверев

100% -любить можно ВЕЗДЕ!!! вопрос не в том ГДЕ, а в том или любите, или НЕТ!!!

Ирина Башмакова

😂

Александр Васильев

Што ты плачешь?🍉

Ирина Башмакова

ну ещё подростков можно понять,а когда взрослые женщины эту пургу несут смешно согласись))

Александр Васильев

А взрослые ли они,вопрос😀😀😀