Южный Урал

🖼
4. В каком направлении течет река: на юг, север, запад или восток?

Ответы
Кайзер Созе

если вспахивают поле,значит весна,если птицы летят весной,значит на север,если река течет в противоположном направлении,значит на юг(если я все верно истолковал)

Южный Урал

отлично

Ал
Алла

Журавли летят на юг, но по картинке река вроде не в одном направлении с журавлями. Поэтому я и написала: на запад. А если по журавлям, но на юг

Южный Урал

посмотрите на тень дерева

Валентина Перминова /замятина/

Это зависит от ее истока , где ниже туда и течет и петляет выбирая свою дорогу .по любому направлению , в зависимости от рельефа местности .

Людмила Меркулова

судя по голому дереву то это весна.. журавли косяком летят с юга..летят на север..река течет на запад..

Южный Урал

открою секрет!автор исключил запад и восток!а мысль верная

Людмила Меркулова

Вот оно что.... Ясно..☺️ ☺️ ☺️

Лариса

Журавли летят на юг. Река течет в обратном направлении. На Север.

Южный Урал

нет!посмотрите на тень дерева

Лариса

В Южном полушарии Солнце встаёт на Западе!)))))) Страна не указана.

Южный Урал

полушарие северное!

Алексей Малахов

На юг. Птицы на север потому что весна посев.

Елена Фурсова

это весна и птицы возвращаются с юга

Южный Урал

верно

Нина Яблонская

буек показывает. что слева на право

Южный Урал

верно

Нина Яблонская

спасибо

Ирина Иванаевская

куда летят журавли,в этой стороне

Ирина Иванаевская

не мучай меня

Южный Урал

вы видите проходит сев!он проводиться ранней весной или ранней осенью!листьев нет!значит весна!

Ирина Иванаевская

значит на север

Южный Урал

да!а река течет на юг!угол бакена смотрит на север!а он устанавливаеться против течения!

Ирина Иванаевская

спасибо за информацию. я же правильно ответила сразу,а вы меня...

Алексей Моисеев

На юг, так как птицы летят на юг

Сирень Крокодиловна

На юг , учитывая летящий косяк

Южный Урал

верно

Александр

Если это весна, то на юг.

Света Дмитренко

все реки текут на север

Южный Урал

нет

Света Дмитренко

то не реки-речушки...

Ната Лия.

Наша к морю...как и все...

Musk Therapy

На юг если это не Лена

Южный Урал

верно

Zharkenova Natalay

туда куда летят птицы

Александр Гусев

С востока на запад.

Ал
Алла

На запад, возможно

Южный Урал

нет

Татьяна Булыма

Птицы летят на юг.

Южный Урал

нет

Татьяна Булыма

Ну нет, так нет.

Ел
Елена

Судя по уткам, юг

Южный Урал

верно

Doc.

Нет. На север. Мелкую хуёвину слева у куста не заметили. Как её омывает вода. Типа буйка.