Сергей Логинов

Один популярный блогер, который на своей страничке занимается предсказаниями (и ни разу еще не ошибся), как-то раз сообщил, что завтра в городе произойдет страшная авария с многочисленными жертвами (время и место сообщил). Как думаете, побегут ли местные смотреть, как произойдет эта авария? А если соберется много зрителей, состоится ли сама авария? А может блогер это сделал специально, чтобы предотвратить аварию? Как думаете?

Ответы
Алексей Райтман

В чем вся слабость предсказаний будущего,что своими намеряниями его исправить,вы его меняете,поэтому общая канва может и остаться,а конкретика конкретно измениться.