Stalker 42 Region

Какое Ваше личное мнение о сетевом маркетинге?

Ответы · страница 13
Arailym Konyrbayeva

положительное

Stalker 42 Region

Определенной компании предпочтение отдаете?

L = K (V P)

отрицательное

Ан
Анжелика

положительное

Stalker 42 Region

Вы Потребитель или менеджер ?

Дарьюшка Мальцева

Смотря о каком

Дарьюшка Мальцева

Они все разные, вникать в план нужно. Есть и выгодные и полезные

Юлия Ахметова

г,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Stalker 42 Region

Доход получаю,я не покупаю чтоб потом перепродовать,у нас не такой маркентинг план,купи перепродай, или просто возьми наш товар иди продовать,нет такого

Юлия Ахметова

интересно первый раз такое в моей практике

Stalker 42 Region

Показать весь смысл работы в компании в видео ролике 40 минутном

Stalker 42 Region

Дело Ваше, продолжайте дальше сомневаться и вкладывать деньги на ветер

Юлия Ахметова

нет я решила для себя я буду зарабатывать так как умею и могу

Ольга Рабченюк

Отрицательно)

Ольга Рабченюк

Распространение ненужных товаров,навязывание покупки.Я это так вижу,для себя.

Stalker 42 Region

А помогли Вам так видеть слухи в которые Вы поверили? Верно?

Stalker 42 Region

Речь сейчас шла конкретно за Сетевой

Ольга Рабченюк

Сетевой маркетинг "обдиралово" те продажа и распостранение ненужных и не качественных товаров. Смысл его в том)что один продает (обогащаясь)а втрой за счет людей которые слишком довер

Stalker 42 Region

С чего Вы решили что обдиралово, некачественный товар и т.д.?

Ольга Рабченюк

Мне кажеться вопрос ваш не актуален для меня:)свою точку зрения тк был задан)я оставила)развивать в дальнейшем это не хочу)уж извините)найдите др.собеседника.всего хорошего вам

Екатерина Лоза(Соловьева)

трата времени

Stalker 42 Region

Как много компании прошли?

Екатерина Лоза(Соловьева)

одной хватило чтобы понять

Stalker 42 Region

Кто ж в этом виноват?что у Вас что-то не получается?

Екатерина Лоза(Соловьева)

я и не сказала что что кто то виноват

Серикжан Сембинов

помоему хрень

Stalker 42 Region

Пробовали занимается сетевым?

Stalker 42 Region

NL INTERNATIONAL международная сетевая компания.

Stalker 42 Region

Если будет интересно могу в личное сообщение подробнее написать

Магистр Йода.

Не люблю спам.

Stalker 42 Region

Вы знаете что такое СЕТЕВОЙ МАРКЕНТИНГ?

Алексей

Херня полная.

Алексей

У тебя то какой заработок на этом поприще?

Stalker 42 Region

Последние перечисление на карту было 28т. Р.

Алексей

Это за какой промежуток времени?

Алексей

ладно, я посмотрю, что можно сделать

Stalker 42 Region

Могу в личку пару видосов отправить, в них очень понятно объясняют суть работы

St
Strekoza

жульничество

St
Strekoza

навязывание сомнительного товара чуть ли не силком по завышенной цене

Stalker 42 Region

С понтом в магазин товар не завышен и качество отменное

К Вам С Любовью

Мошенечество

К Вам С Любовью

Во всем начиная с того как людей начинают забалтывать

К Вам С Любовью

Меня лично нет, я во время ухожу

Елена Кин

положительно

Stalker 42 Region

Вы потребитель или работник сетевой?

Stalker 42 Region

Если не секрет какой компании?

Руфина Азибаева

положительно

Stalker 42 Region

Вы потребитель или работник сетевой компании?

Aizhann Mukambaeva

Отрицательно

Stalker 42 Region

Ваше отрицательное мнение о сетевом заключается в поверье слухам негативным о нем?

Sem_ Marik

Фигня полная!

Sem_ Marik

У меня нет времени чтоб объяснять почему я так считаю! Каждый останется при своем мнении

Ирина Унчикова

фигня полная

Ирина Унчикова

долго объяснять..работала-знаю

Stalker 42 Region

И что у Вас не получилось в работе если такой вывод делаете? А Вы с личным капитало вложением работали в сетевой компании?

Stalker 42 Region

Теперь понятно понятно почему такое впечатление о сетевом, но ведь можно без вложения работать

Stalker 42 Region

Например,,, NL INTERNATIONAL

Stalker 42 Region

Вам подробнее о работе рассказать?

Galina Passonen

скучно это....

Stalker 42 Region

А грузчиком капец как весело работать

Galina Passonen

А при чем здесь грузчик?)ты спросил.я ответила.сколько людей столько и мнений.Вообще,у меня нейтральное отношение к сетевому маркетингу,ему не доверяют...

Galina Passonen

Грузчики тоже люди!)По мне так....пусть лучше человек малообразованный или чем то обделенный в жизни будет работать грузчиком,чем воровать и убивать....да и,вообще,о каждом,можно так сказать)

Ев
Евгений

хуйня полная

Ев
Евгений

из личных наблюдений за теми кто занимается

Stalker 42 Region

Что же Вы такого нанаблюдали?

Шахида Якубова

Это лохотрон

Шахида Якубова

Великих денег ты не увидешь, хорошо если твой вернут

Stalker 42 Region

Я не вкладываю свои деньги,купить потом перепродать,Вы об этом?