Zero Vector

Романова!... скоро на работу!....

Ответы
Irina Vahakangas

Романовы цари.Им ли вставать на работу?!

Zero Vector

Ой!... Романова!...))) а меня Вася зовут!... да не обзывают... а зовут!...)))

Наталья Романова- Z

Васисуалий ети его

Zero Vector

Ети?!!!... настоящий?!... Вы с ним даже познакомились?!... Его Васисуалий зовут?!... Романова!... везёт же вам!...))) а я все за мышами гоняюсь... Эх...

Наталья Романова- Z

🤪нефик ибо носиться

Zero Vector

Ну Романова!... ну представьте я за Ети ломануть... Ну как я это людям объясню?!...))) Это женщинам свойственно... своё ЕТИ найти в стоге ЕТИ...)))

Наталья Романова- Z

Сам иди😎я передумала🤪

Zero Vector

Понял... Я вас тоже ненавижу...

Наталья Романова- Z

куды дел Димку?)) пропил?)))

Zero Vector

А набрать не судьба?...

Наталья Романова- Z

😁аха...шоб ты мне его сбагрил...

Zero Vector

Я вас тоже обожаю...

Ас
Асечка

А ты ей в личку напиши.

Zero Vector

Да ну на фиг Ее!... хрень несёт по телефону!... Ну да... да... Нравится она мне... По фиг....

Наталья Саломатина

УЖЕ НЕДЕЛЯ НАЧАЛАСЬ

Zero Vector

Тсссс... Не пугайте Романову!... бушевать будет...