Алина Игоревна

Зачем мужчинам соски?

Ответы · страница 3
Синий Экран Смерти

молочные железы можно использовать для кормления грудных детей, если мать не может

Алина Игоревна

Альтернативная анатомия подъехала?

Елена Сорокина

Просто так) а куда же без них? У нас тоже есть соски а у мужчин же нет молочных желез?

Вова Жилов

Чтобы вы девушки их покусывали ,полизывали. Это же так приятно.😍😍😍

Игорь Косинский

Чтобы лишний раз напоминать, что мужчина - это всего лишь несостоявшаяся женщина.

Victor Nemtcev

Интересно как такие вопросы генерируются в Вашей голове... (риторический вопрос)

Владимир Н

Не могут отвыкнуть от вымени. Надо им в рот засунуть хоть что-то. Сигарету-говно!

Николай Беляев

в подростковом возрасте они набухают и делают своё дело в становлении мужчины

Ulvi Hasanov

ctobI dat vrot zabrat kayf.potomucto dlya mushinam sex samoe vseqo.jenshino esli xocet mushinu derjat vrukax v postele daljno bIt idelnoe.

Алексей Машков

Затем что эрогенные как у вас только по чувствености уступают не как у вас!!!

Ренат Мингалеев

Попробуйте сделать с ними тоже что мужчины делают с женскими думаю поймёте

Совсем Не Ангел .

Глупость наверное, но видимо какой-то подстраховочный механизм от природы.

Га
Галым

Это точки гармонов тоже, в период созревания начинает функционироватть

Алина Игоревна

Вы утверждаете, что у вас соски выделяют гормоны и как-то функционируют? Круто, альтернативная анатомия 😉

Га
Галым

Ну думаю здесь как и у женского пола тоже, вспухает, болит и зудит пока созревание идёт. После окончания прекращается это

Андрей Богачев

Баб кормить, а то они как младенцы, ничего делать не могут, а жрать подай.

Саня Шмидт

Алина я лично не знаю, для меня какая ни была бы девушка мне разницы нет

Скорпион Иванович

Чтобы женщины знали, что это их эрогенные датчики и пользовались этим!

Ельдос Изатов

чтоб женщина глядя на них не накачивала свои всякой химической хренью

Вячеслав Red

Хороший вопрос и интересный, особенно для православного христианина)

Алина Игоревна

Мужчины и женщины вообще имеет идентичное строение. За исключением половых органов.

Алина Игоревна

Ага, уже бегу "показывать". Что за мразотный мужик пошел.

Вячеслав Red

Классная ! 🖼

Ziama Fradkin

Атавизм.Но если мужских гормонов будет дефицит,они могут увеличится.

Rufat Al

Лапуль мы их для вас сберегаем ☝🏼😉😘🍷🧀🍷

Ринат Тазетдинов

Ну вот есть мужчины которые хотят стать женщинами...соски уже есть)))