Иногда-Никогда

Почему в реале нельзя нажать на кнопку пропустить.. И не слышать начальника... Нажать на кнопку ЧС, и ядовитая собеседница к тебе больше не явится и не будет мотать нервы...

Ответы
Се
Семён

Э, слюшай - адын рецепт скажу, нэкаму нэ гавары!)) Короче, в ситуёвине, когда тебя имеет руководитель, а ты и слова вставить не можешь, - представь себе, что этот пупс (начальник) сидит в стеклянной банке. Закрой крышку, чтобы не фонил, и наблюдай, как оно там выдрючивается.) Только не улыбайся при этом😂

Иногда-Никогда

Класс.. А еще можно вращать мизинцем левой ноги при этом

О_
Олег _Хроменко

Если ваши нервы мотаются , то до тех пор вам нужен мотальщик , потому что вы что то не поняли и хотите отпихнуться , но мир так устроен что от себя не убежишь , вас мотальщик найдёт и на Луне .

ДА
Дима Асеев

Почему нельзя щелк и не слушаешь кто там что крякает. Переодически поглядывай и когда увидишь что закончил- спроси : вы, что то хотели сказать? Эффект потряссающий

Виктор Киселев

Можно , реально, когда звонит начальник, нажать на кнопку завершить разговор, аналогично и с ядовитой собеседницей по телефону..

Иногда-Никогда

А глаза в глаза?

Виктор Киселев

Ну, разве что нажать на кнопку увеличение громкости плеера и не слышать н чего, кроме плеера

Иногда-Никогда

Эх.. Не прокатит

No Ne

Вот женщинам в три раза меньше дают лицензию на огнестрел . Вот именно из за таких мыслей . 😜🤭🥴

Гудвин

Начальника представьте себе в трусах,когда он вас рассекает,а та собеседника не явится больше,если не будет обратной связи.

Гудвин

Распекает )

Владимир

почему нельзя? очень даже можно просто нужно знать как и иметь силу для взаимодействия с чужими механизмами реализации .

Иногда-Никогда

Сложно

Владимир

да

Даль Светлая

ели невозможно изменить ситуацию, то выход только один - нужно изменить свое отношение к ней

Иногда-Никогда

Точно

Даль Светлая

разотрите все это и сдуйте в прошлое...

Юрий Кривов

Если хочешь нажить врагов в реале, то попробуй изменить что-нибудь, а здесь можно..🤔

Вера Сергеевна

Гердиче ,позволь себе в виртуальном мире отыграться на обидчиков реальной жизни .!

Вера Сергеевна

Я не перехожу грань ?

Иногда-Никогда

Вера, что вы, мне всегда с вами приятно

Вера Сергеевна

Спасибо и Вы тоже мне очень приятны

Виктор Белов

Можно.Но надо долго и тщательно работать над своим восприятием действительности.

Иногда-Никогда

Кошмар

Виктор Белов

Вообще то жизнь становится еще лучше.

Виктор Белов

Когда освоишь.

Елена Щупак

Можно включить "игнор" для ядовитой собеседницы, только по делу, а лучше "любовь"...

Ме
Мечтатель...

От начальника - беруши, от ядрвитой собеседницы - средство от запора в кофе...

Иногда-Никогда

Блин... Как я не догадалась🤣

Ме
Мечтатель...

Доброе🌞утро!

Иногда-Никогда

Доброе утро

Андрей Заруба

Но кто тебе запретит во время монолога допустим поспать ( только без храпа).

Иногда-Никогда

С открытыми глазами

Андрей Заруба

Ой прости забыл.

Иногда-Никогда

Вот

Андрей Заруба

Ну мужики тупые создания без вас женщин с голоду сдохнем.

Иногда-Никогда

Да ладно.. Мамонта же завалить сможете

Андрей Заруба

А шкуру снять. А тридцать блюд из костей мамонта.

Иногда-Никогда

Значит выживите

Natali Ник.

есть такая кнопка внутри нас...абстракция называется))) а в народе" пофиг")))

Котэда

Начальниц и начальников не выбирают

Иногда-Никогда

Точно

Владмир

К ним приспосабливаются.

Котэда

Да-аааа, опыт не пропьешь

Гай Юлий Цезарь

а если тебя выключат и не включат больше ...у всех будут подобные кнопки

Иногда-Никогда

Ну и ладно

Гай Юлий Цезарь

слишком всё быстро произойдёт ....

Иногда-Никогда

Будет все равно

Николай Дубровский

Почему? Есть такие кнопки в реалии, они крючками называются.... 😉

Иногда-Никогда

И что от них?

Николай Дубровский

И больше не будешь слышать начальника и ядовитую собеседницу.... 😌

Иногда-Никогда

Это статья

Николай Дубровский

Да, но вопрос-то будет решён... 😁

Владислав Ильмер

Можно. Эта кнопка называется: "Заявление по собственному желанию"

Игорь Кузнецов

Такова реальная жизнь. Слабоки уходят в инэт. 🌼🌸🌼

Иногда-Никогда

Возможно

Энинг Сокол

Проще к жизни относитесь, и всех этих вещей делать не придётся