☀️ Леди Солнце ☀️

Когда фломастер перестает писать, в него вливают спирт, чтобы он заиграл новыми красками. Интересно узнать, для чего его вливает в себя человек?

Ответы
Виталий

естественный регулятор поднятия настроения)) Когда человек утоляет голод, в организме также вырабатывается алкоголь)))

Гудвин

В принципе,для того же.Изменяется восприятие действительности и мир окрашивается в более сочную палитру.

Бо
Борис

Чтобы жизнь заиграла новыми красками. Ибо со временем она становится больше похожа на загробную.

Игорь Шароватов

видимо тоже для новых ощущений. но мне трудно судить об этом. ибо не бухаю..

Al
Ali

новые , неизведанные грани души , он вскрывает и ведёт человека…в тупик

По
Поля

Только однажды фломастер станет совсем бесцветным. Тоже и с человеком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы правильно подметили 🌹😉

По
Поля

💐

Sergei

Видимо, для того, чтобы он ничем/никем другим уже не пИсал.🤔

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЧТОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ

Карл Сидоров

Ну, также соответственно заиграть новыми красками. 😅😂

Вечность

Чтоб заиграл тоже фламастер иначе так и будет спать

Марго Беккер

ЧтобытЬ тоож заиграть новыми невеедомыми красками

С Э М

Если влить одеколон, то еще и благоухать начнет)

С Э М

Ага... одна из причин☝️😁

Виктор Za

Что бы то же все больше и больше понравилось....

Виктор Za

Извините, Ольга только лимон с чаем, присоединяйтесь))

Валерий Горячёв

Чтобы всё вокруг заиграло новыми красками

Marine Pearl

наверно тоже чтобы заиграть красками😊

Адам Адамов

Что у трезвого в голове....ну, вы поняли.

Tp
Tpикcтep

Что бы ослабить опеку мозга над телом )

Иван Дьяков

Тоже краски обновить, происходящего.

Света Джавадова

Что бы заиграть новыми ощущениями!😄

~E
~ Eva Lansca ~

Может тоже для проявления скрытого?