Ир
Ирина

Мужчина царь, мужчина бог - но он всегда у женских ног.

Ответы
Александр Оршанский

Настоящая женщина ищет своего единственного настощего мужчину, что бы сделать из него тряпку... Настоящий мужчина ищет свою единственную... чтобы превратить ее в настоящую женщину.

Пирожков Ххх

твой вопрос говорит о том, что ты в любой момент можешь уничтожить или унизить своего мужчину, а далее, кто то будет с тобой вести отношения!

Ananda Aaa

А что вы думали,сильный пол это женщина,мужчина устает,он преподает к ногам,женщина устает вешается на шею,

Радик Султанов

да мы жертва обстоятельств вы без нас не куда и мы готовы на все ради вас

Денис Щукин

Если это происходит буквально, то он перестаёт быть царём, богом и т.д.

Aleksandrъ

Это любовь так заставляет. Устроено в природе так . Все-таки самки вы

Леонид Шестаков

Мужчина - царь, мужчина - бог, но он всегда меж женских ног...🙃

Ольга ----------

Раба ты женщина,когда ты любишь,царица властная,когда любима ты!

Наталья Тюленева

Да нееет.... зачем ему там быть? Лучше рядышком, на диванчике...)))))

Вольфрам Заточкин

я же царь!!! что хочу то и делаю!)))) могу и у женских ног побыть)))

Ал
Алик

у женских ног ради детей своих ... а не по какой другой причине

Кс
Ксюша

ну..не только у ног...есть множество и других частей тела🤣✌️

Се
Северный

интересный ход мысли...🤔..так...так....

Кс
Ксюша

ну если про другой ход мыслей.то то не всегда он у женских ног.бывает наоборот)

Се
Северный

И важно..найти КОНСЕ́НСУС...

Кс
Ксюша

важно...

Юрий Федоров

хых..ниче подобного..че ему там делать..ногти рассматривать?))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не всегда , отнюдь . Да и не надо это. Только иногда можно !

Се
Северный

А что Вы имеете ввиду?

~E
~ Eva Lansca ~

Мне муж помогал обуваться на последних сроках беременности , например . А всю беременность бинты наматывал на ноги каждое утро !

~E
~ Eva Lansca ~

Да , у меня он был хороший!

Бо
Бока

в Азии и на Кавказе такого нет это настоящие мужики, уважаю!

Аксакал-Хан-Паша

...это мнение женщин...а у ваших ног только ваши собачки...

Владимир

Конечно ! Но только до первого запаха !😁😁😁😁😁

Ал
Алеся

Ха ха ха

Че
Чебуратор

Ну я предпочитаю повыше лизать....тьфу лежать😀

Сергей Остёрский

Если женщина в красивом платье, а не в джинсах.😉

Ир
Ирина

в платье

Сергей Остёрский

Тогда - да. А вы в джинсах.

Ир
Ирина

Когда как.

Валентин Сватковский

Конечно,ведь царь и раб-две стороны одной медали.