Катерина Горностаева

Терпеть не могу май, все прям самое бабское просыпается во мне))) сейчас вот надумала, что хочу на свидание и чтоб непременно слушать Сандру) и влюбиться так чтоб искры из глаз))) ну или в крайнем случае машину поменять. Что посоветуете?

Ответы
Фр
Фрай

А это я уже подобные желания слышал. "Хочется цветов и музыки или прирезать кого-нибудь". Мы же животные. Как только солнышко нас начинает согревать, так романтические настроения посещают нас).

Дэн Люк

рекомендую поменять ламборджини на москвич... ну или мерседес на Запорожец ))).... сам обмен конечно аховый , но за то впечатлений будет масса)))😁😁😁

Ал
Алексей

очень прекрасно . молодца . только влюбляться не на вечность а на время . тогда не будет отягащать

Катерина Горностаева

Конечно на время)

Ал
Алексей

💋💋💋🌹🌹🌹💥👍🙋‍♂️

Al
Ali

Валериану попить …и весну спокойно проводить , лето встретить и поля картошкой засадить

Катерина Горностаева

Ой да ну тебя, скучный ты)))

Загадка

Влюбитесь! На то он и май))) а там уже и Сандра подтянется и машинка поменяется😂

Катерина Горностаева

Вот вы супер!)))

Загадка

Благодарю Катюша🌹

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Бросьте, милочка,ерундой страдать... выковыривайте лучше козюльки из носа

Катерина Горностаева

Сами вывалятся

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тогда сильнее дуйте в ноздрю

Катерина Горностаева

Дурак ты, Изя. Иди в блок, все равно как собеседник говно полное.

Толя Попов

😳...........срочно ко мне......в Ялту☝️🤪..........Сандро-обеспечен👈.........👉🎼👈

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😍😜

Konrad

Опоздала лет на двадцать.То на то теперь менять,только время потерять.

Катерина Горностаева

Ну не скажи.

Konrad

Нет нет.молчу молчу.

Ольга Макеева

И я всё хочу. ( Только у меня нет машины, которую можно было бы поменять)

Катерина Горностаева

Тогда у вас выбор проще.

Ольга Макеева

Ни проще. Так-то я много чего хочу: новый забор, новую баню, новый дом, нового мужа....

Игорь Николаевич.

Ты охерела, мой месяц хаять? А Сандру пожалуйста

Катерина Горностаева

Вот она)))/ классная же

Игорь Николаевич.

Как и C.C.Catch!

Катерина Горностаева

Вот они атмосферу такую создают, понимаешь?))

Андрей Толстый

мож просто немного прибухнуть с друзьями и чутка отвлечься?

Катерина Горностаева

Не, не хочу пить. Честно. Аж с души воротит. Удивительно конен

Андрей Толстый

ну, хз. мне так помогает. не то чтоб залицца по самые жабры и чтоб обратно пошло, нет, пью немного, что-то вкусное (как правило настойки) под приятно покушать... ну, грамм 100 - 150 в водочном эквиваленте. и не одним залпом, а грамм по 25 - 30...

Катерина Горностаева

Приятненькая процедура)

Андрей Толстый

просто аки потребление приятной пищи, не более и без излишнего обжорства.

Катерина Горностаева

Ловим кайфы)

Андрей Толстый

да нет, просто что-то радует, что-то успокаивает, что-то возбуждает.
надо просто знать, что и как на организьм воздействует.
товарищ вообще называет себя "алкоголик на мороженое", а вот к спиртному абсолютно равнодушен.

Елена Сергеевна

А у нас тополиный пух достал.. И трава на даче, падлюка. 😄

Елена Сергеевна

Вот, капец! А в глаза когда?! Жесть просто

Катерина Горностаева

Это же все не навсегда. Лишь бы поменьше было дурачков, которые его поджигают

Елена Сергеевна

Это да) Дети балуются тоде во дворе. Но горит-то прикольно))) Нам тоде в детстве нравилось...

Катерина Горностаева

Горит прикольно) вжжух так и пошла волна) особенно как стемнеет круто выглядит.

Елена Сергеевна

Ага, в сумерках)))

Бабайкин Юрий

Сандру дешевле....если только на вльфонса не нарветесь🤣

Катерина Горностаева

Что Альфонсу с меня взять таа

Бабайкин Юрий

Деньги на новую машину🤣

Катерина Горностаева

Обломится)

Бабайкин Юрий

👍🤝Ненавижу этих упырей и презираю

Такой Один

ну если филки на машину есть, то вариант хороший😏

Такой Один

дождались значит оба!😁)))

Катерина Горностаева

По факту, бро)

Такой Один

...и успокоились))

Катерина Горностаева

В целом да

Такой Один

☀️😁

Ваняя Иванов

займитесь ремонтом прежней машины и май пролетит.

Валерий Рудаков

на море ехать-там этого Добра валом и каждый день)

Гас Самурай

советую огнетушитель купить от искр из глаз

Катерина Горностаева

Не поможет)) но спасибо

Эвелина

Поменяйте машину ,а остальное приложится

Катерина Горностаева

Хорошо)

Вл
Владимир

лучше мужика поменяй.. приятнее будет ...,

Катерина Горностаева

На машину?) Куда сдать старого по трейд-ин?

Вл
Владимир

сильно старй??

Вл
Владимир

что млчишь.. мой сбеседник..