Musk Therapy

Терпеть не могу май, все прям самое бабское просыпается во мне))) сейчас вот надумала, что хочу на свидание и чтоб непременно слушать Сандру) и влюбиться так чтоб искры из глаз))) ну или в крайнем случае машину поменять. Что посоветуете?

Ответы · страница 4
Батя

Недоеб

Musk Therapy

Не сказала бы.

Батя

Частично недоебана

Musk Therapy

А доебана это как?

Батя

Это сытая по уши

Musk Therapy

Бе. Лучше уж на лайт недоебе двигаться. Хоть азарт какой-то. Вкус к жизни.